Прочие компьютерные игры

всем добрый ночи подскажите что лучше x box 360 или ps 3 или wii. я решила купить приставку ну какую =3

Xbox 360 ещё года 1,5 протянет ps 3 пока дорого но скоро всё изменится а wii отстой лучше тогда на улицу или в спорт зал
Peter Zhigulin
Лучший ответ
1. Комплектация. Тут она примерно равна у обоих консолей. недавно вышли slim-версии обоих.
2. Новые контроллеры движений. у шайтан-ящика есть «Kinect» (в девичестве «Natal») и всего одна-две казуальные игры под него (расскажите мне о других играх, о биллибои) , в тоже время у «тройки» есть «Move» и на данный момент около десятка игр под него, а к старым играм «Sony» выпускает патчи с поддержкой "мува"
3. Сами игры. Думаю что по части ЭКСКЛЮЗИВА и РАЗНООБРАЗИЯ «Sony» обходит "майки" на три корпуса. у шайтан-ящика я вспоминаю только "Halo" (не интересует"), "Gears of War" (первая часть таки вышла на ПиСюке что какбэ намекает) , «Alan Wake» (неоднозначная игра) . Зайдите на любой консольный сайт, и вы увидите, что для «тройки» игр в 1,5-2 раза больше чем для «коробокса» . Так же для «Тройки» игры выпускают с особыми дополнениями, например, возможность сыграть за Джокера в «Batman Arkham Asylum» или за Кратоса в новом «Mortal Kombat». Также такой аспект как полная озвучка эксклюзивных игр на русский язык в играх от «майки» я вообще не нашел.
4. Цена как консолей так и лицензионных игр примерно одинакова. Разницу в 100 рублей считаю не существенной. При этом в официальных магазинах часто есть такая штука как "реплей" то есть вы можете сдать непонравившуюся вам игру за 1/4 своей цены или купить такую игру за 1/3 цены. Стандартная, для большинства розничных магазинов, цена в 2500 руб. за игру, но при заказе через интернет, даже новинки можно купить со значительной скидкой (1700-900 руб. )
5. Пиратство. То что шайтан-ящик взломали почти с первого дня его выхода я считаю громадным минусом производителю. Если вы любите ПИРАТСТВО - радуйтесь. т. к. Хэ-ящик проще прошить и купить на него пиратские игры чем для "тройки". так же вас явно забанят в инете при попытке выходя с прошитой консоли.
6. Интернет поддержка. Для шайтан-коробки платная в то время как PSN для "тройки" совершенно бесплатной.
7. Blu-ray привод. Хэ-ящик читает тока ДВД, хотя говорят и к нему сделали Blu-ray привод, который покупается отдельно и подсоединяется через USB-разъем.
8. Надежность. Хэ-ящик проигрывает. Много жалоб на «красный глаз смерти» .
Зы. Сы. Лично я сразу купил "тройку". Не "ломал" ее. И мне достаточно покупки одной лицензионной игры в месяц/два и пары часов игры в день. плюс такой немаловажный фактор как КОЛЛЕКЦИОННЫЕ издания игр!
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ЛИЧНО ВАМ1!1!

И на счет ВИИ - лучше подождать Wii U
Юрий Фролов
Среди противостояния ХВОХ и PlayStation выигрывает мощная ПС3,а Wii-для казуальщиков. Делай выводы для себя
Сергей Буйлов
PS3 - Лучше но дорого.
Х-box - дешево, не модно
Wii - лучше подождать Wii U, ибо Wii уже хлам!
Иван Миллер
Ну я бы взял Xbox ибо хочу все игры как на PC но без лагов )
Bahriddin Gulmuradov
ps3 в первую очередь для тех кто ценит игры и готов потратить 3000р на игру не задумываясь ведь на ней очень ценные эксклюзивы
гроб (x -box) основыным плюсом гроба является множество игр и прибомбасов на неё но графика уже не та, сам гроб взломан в первый же день и можно скачивать игры с нета и записываать на болванку dvd -r. гроб для тех кто
просто хочет развлечься и просто получить удовольствие от игры
про Wii скажу так -графика на уровне ps2 и бла бла бла. да и бессысленно брать Wii если на гробу есть те же самые пады что и у Wii
PS3 самый лучший выбор.
X box.ps3 очень сильно отличаються от wii

Но я бы взял ps3 т. к много интересных игр графика лутше но одно Но большая цена приставки и игр к ней
Всё дело в том, что в Хвох и ПС3 можно поиграть сидя, в одиночку, спокойно и без лишних телодвижений. Графика там лучше чем у Вии. Вии (моё мнение) исключительно семейная приставка. Или для тех, кому не сидится на месте, нужен экшн в прямом смысле слова. Вии - развлекательный центр для все семьи, но в одиночку это скучно. Но также Вишка является мини-спортзалом в домашних условиях. Там все игры ориентированы либо на спорт в основном либокакие-нить прикольные гонки. Стрелялки - не рекоммендую, очень неудобно, даже с насадками на джойстики. Модулей к ней предостаточно, насадки для джойстиков, и игры не особо то дешёвенькие. Если хотите получить полное визуальное удовлетворение - берите Хвох или ПС. Если желаете поддерживать форму - Вии. игры через "интернет" тамошний очень увлекают. Мне понравился теннис. ) со шведами)
ну да рс3 лучше:)