Прочие компьютерные игры

что лучше:x-box 360 или playstation 3? у меня ps3.просто интерсно чужое мнение.

х бокс - халявные игры! (выходящие раньше и оптимизированней всех платформ и с лучшей графой с допами) на пс3 сервисы онлайновые (не нужные так как там тыпые многовесящие демки качать засирать память) и блю рей помойму ненужен так как можно легко скачать и посмотреть фильм на блю рей плеере или на болванке но на пс 3 они стоят 3 с лишним к !!!

да и икс бокс никогда не умрет а сони уже довно никому не нужна.. . да и ее мощь против неё же самой и направлена блгодаря сони ...на пс 3 всего лишь тупые пара ексклюзивов за 4 к которые прохрдятся за пара часиков и они скоро перекочюют на бокс как и будет ексклюзивной гта 5!
Mukan Baiqanov
Mukan Baiqanov
1 619
Лучший ответ
ps3 намного лучше во первых куча эксклюзивов самых лучших которые есть только на ps3 небольшой пример таких гигантов как god of war 1-3,uncharted 1-3,heavy rain,gran turismo 5,resistance 3 и это мизерная часть лучших игр которых нигде нет кроме ps3 пдюс геймпад удобнее на ps3 лично для меня плюс blu-ray фильмы можно смотреть у меня есть и то и то так вот xbox я продал через месяц там кроме gears of war и alan wake ничего стоящего нет остальные игры есть на ps3 плюс повторюсь самые лучшие эксклюзивы и сейчас их уже много на ps3 было мало игр когда она только вышла сейчас же она набирает обороты и будет актуальна до 2015 года а это значит еще выйдет куча лучших эксклюзивов а xbox уже ожил свое и его скоро прикроют да и вообще playstation есть playstation
Вадим Кохан
Вадим Кохан
11 207
а зачем тебе чужое мнение?
или ты что послушав какого то долбана у которого нет ни того ни другого побежишь за гробом?
в частности консоль оправдывает владельца
пс3 для более востребованных консольщиков или просто богатеньких буратино
единственный плюс гроба это халява с первых же дней его появления но этот плюс не стоит самого гроба
ей пользуются быдло и конченые писюки
игр на пс3 мало но один мгс4 чего только стоит
а на гроб только тупые мультиплатформы
кинцо одно на пс3? гроб тоже от этого недалёк со своей гирзой с вэйком
Х ящик лучше, на ps3 игор нету, одно мыльное кинцо
Игорь Н
Игорь Н
929