Прочие компьютерные игры
Прошло время, у многих мнение поменялось, так что же лучше SONY SP 3 VS X-BOX-360
PS3 лучшее в любом случае, по всем параметрам, за исключением цен на диски, и появления русифицированных игр. Поэтому приобрёл ещё игровой системник: играть так же интересно, игр гараздо больше (по 100 руб а не по 2000 как у соньки),
xbox можно хоть игрушек накачать, на пс3 так увы пока не сделаеш
Сони сто процентов лучше по графике и в плане дополнительных возможностей) )
Но я бы купил хБокс по следующим причинам: самая заряженная версия бокса стоит столько же сколько самая дешевая версия ПС3; на ПС3 нельзя играть в скачанные игры.
каждому свое...
Мнение по поводу xbox 360 могло поменяться только в лучшую сторону. Потому что появились xbox-ы на еще более современной материнке Jasper. Что касается ps3, то разницы в графике не в ее пользу. Эта разница незначительная, но несмотря на вопли сонибоев, что PS3 круче всех в мире, это так. Но PS3 - это не только игровая приставка, это в сущности еще один комп, через который можно выходить в и-нет, смотреть HD-DVD, слушать музыку (у нее более качественный звук) . А xbox 360 - это чисто игровая консоль и заточена она под игры. И геймпад, имхо, у нее удобнее. И, несмотря на то, что онлайн-сервис у нее за деньги и там не так просто зарегиться из России, но развит он лучше.
x-box он чисто ИГРОВОЙ!!!! а сонька не туда и не сюда, да графика хорошая у сони но игр рас два и опчёлся. бери x-box
X-BOX-360 он лучше !
соня лучше и от компов диски читает у меня читает
Много споров по этому поводу.... моё предпочтение - x-box 360
конечно XBOX 360 на него выйдет GTA 4 Episode 2,и он стоит всего 270$ ( в Белоруссии).
X-box....Он дшеве, и играть на нем лутше, и интернет найти проще, и памети больше.