Прочие компьютерные игры

стоит ли покупать игры через steam,и как я получу эти игры

Конечно стоит. Я только там и покупаю. А как получишь? Да просто скачаешь и всё. А если удалишь, или зайдёшь на другом компьютере - просто скачаешь заново.
^А этого сэра не слушай. Не покупал - ещё чего - то говорит. ^
Игорь Борисов
Лучший ответ
Стоит ли? Если есть банковская карта то безусловно ибо у Steam ОЧЕНЬ вкусные распродажи. Как получишь? Игры просто привяжутся к аккаунту Steam и при заходе в него Ты сможешь скачать игру.
Лучше в мвидео бери там дешевле. В стиме через онлайн кошельки вебмани на пример. Тебе на аккаунт приходит цифровой ключ и ты скачиваешь игру
да кто ставит игры на диск С, пусть поменял и все
Я лично не понимаю нафиг через стим покупать, деньги тратить когда во всё это можно и без стима гамать
угу
Стим
Я считаю, что стоит, так как в стиме можно сэкономить денег на ежедневных скидках от 50% до 75%,покупать же игры совсем не сложно, но только способов покупки много и нужно уточнить каким способом вы будете покупать игру, но обычными бумажными купюрами там не получится покупать игры так как стим это интернет магазин. что бы купить игры в стиме понадобиться через терминал положить деньги на любой счёт например Яндекс денег или ВебМани, я же советую вам яндекс деньги так как разобраться с ним проще
Alexandr Tabak
Лично мне влом идти в магаз и покупать игры, но в этом плюс, если чёт не по прёт ты можеш вернуть игру и деньги (вроде так) .
Но стим плох тем что игру устанавливает на диск С как я полагаю, и не у всех много места на диске для игрушек.
собсна получишь ты цифровой образ игры диска не будет тебе дадут код активации только я там ни разу не покупал брал товар я на платиру где дают код активации на стим орижн или на дисковый образ
Myrat **********
Ты получишь лицензионный ключ к игре и игры будут привязанны к твоему аккаунту. После покупки она будет скачана и установлена на комп. Потом можно будет переустанавливать ее в любое время, как если бы у тебя был обычный диск с этой игрой. Правда, не все игры в стиме есть на русском языке. Перед покупкой проверь в описании, есть ли русский язык. Например, Ассассинс Крид без русского языка, сам лично проверял.
я купил мне написало в стиме то что на мейле ждать сообщения жду боюсь то что сделал что то не правильно
Aleksandr Sidorkin
Когда ты покупаешь игру через steam тебе надо будет произвести пару шагов оплаты в конце её потвердить и после того когда деньги будут переведены ты сможеш скачать скорость загрузки зависит от скорости твоего интернета поэтому при скачке больших игр рекомендуется иметь и большую скорость приёма имей ввиду что ты всегда можеш приостановить загрузку и продолжить её на следующий день. В случае если ты покупаешь в магазине (то есть диск) в диске будет находится ключ который ты долже ввести в клиент стеам для активации игры разница лишь в том что игру можно установить прямо с диска также присутствует вероятность что в магазине игра обойдётся дешевле (хотя в steam очень часто устраивают скидки так что нельзя точно сказать где ига обойдётся дешевле) . Первый способ хорош своей быстротой купил- получил во втором же тебе прийдётся пойти в магазин либо ждать дома прибытия своего заказа. Правда у второго есть и свои плюсы у тебя останется на память коробка с диском и что хорошо тебе не прийдётся качать игру но есть малая вероятность того что ключ с диска уже своровали то есть ключ который находился в диске уже испольовался что в последствии может привести к его не действительности так как количесво активации ключа ограничено. В общем говоря выберай сам.
Пару примечаний
Ещё бывают колекционные издания дисков со всякими талисманами из игры обычно такие покупают заядлые поклонники игры.
Иногда в стеам или в магазине ты можеш встретить несколько изданий игр при этом их цена будет разная.
Например CALL OF DUTY MW3 и CALL OF DUTY MW3 Ограниченное издание. В певом ты получиш саму игру и всё а во втором ты ещё получиш несколько дополнений (DLC) правда эти дополнения можно купить отдельно в сумме это обычно обходится дороже.
в стиме дороже лучше покупай на этом сайте https://www.g2a.com/r/user-573afb7c50e5f он лучше и получишь всё сразу) и цены низкие) удачи)
S.
Sanan .......