Прочие компьютерные игры

Вопрос насчет steam игры. А можно ли как-нибудь получить стим игры бесплатно? кто поможет того ждем награда!

Кто не хотел обладать блатным номером Steam ID? Например, шесть шестерок, или семь семерок. Но наверное мало кто задумывался, что это всё — попса по сравнению со Steam ID с номером "1". Представьте себе, вы логинетесь в стиме — и все, абсолютно все Steam-игры доступны для игры бесплатно! Более 2.500 тысяч игр абсолютно бесплатно: вся вселенная Half-Life, включая все виды Counter-Strike'а; все виды Call of Duty,S.T.A.L.K.E.R.; все игры GTA, Assassins Creed и многие другие.

Неплохо звучит? Сейчас мы даже озвучим логин и пароль этого счастливого пользователя — его зовут Гейб Ньювелл и он предложил свой блатной Steam-аккаунт на пользование любому, кто сможет вбить указанную информацию и… обойти систему Steam Guard. Да-да, ту самую, при которой требуется иметь доступ к e-mail'у пользователя для успешного логина.

Steam ID Гейба Ньювелла:
Логин:
gaben@valvesoftware.com
Пароль: MoolyFTW

За прошедшие три года с тех пор, как Гейб запалил свой мега-акк и издевательски рассказал, что никто им все равно не сумеет воспользоваться — доступа к Steam ID с номером «1» так никто и не получил.

Мы публикуем эту информацию в надежде, что уж наши-то Русские хакеры не подведут и не простят Гейбу такой наглости и бахвальства. Грабь, кради, играй в чужое! Хотя, бьюсь об заклад, и у наших ничего не получится — старикан Гейб тоже не прост и вряд ли угнать его пользователь вообще возможно, не прибегая к помощи грубой физической силы.
Михаил Балмасов
Лучший ответ
steamgifts . com
playblink . com
через cracksteam...давай награду.. медаль на грудь!
Эльджан Алиев
Бонус можно есле купишь игру
Только скачав взломаный стим! (лучше этого не делать)