Прочие компьютерные игры
Steam игры (Бесплатно) Реально?
Вопрос таков можно ли каким то образом получить, не дырявые и простые игры а к примеру GTA5 и в этом духе, бесплатно в Steam. То есть может есть способ заработать ключ и тд. Прошу без ссылок на фишинг и тд, адекватные проверенные способы! Спасибо)
есть программа ежедневных, еженедельных, ежемесячных и тд, в общем время от времени халява есть, но не для крупных проектов
Марат Казыханов
есть но для ААА игр это весьма редкое явление
К счастью нет.
Единственный способ получить бесплатно ключ для какой-либо платной игры в стиме - получить его в подарок от того кто его купит. Все. Других способов нет.
Хотя на самом деле есть еще один способ. Но это довольно тупая вещь)) Ты можешь попробовать угадать лицензионный ключ игры с диска и ввести его в стим.
Я в свое время делал таблицу в Exel с генератором ключей. Если хочешь заморочиться - пожалуйста.
Всего в ключе от дисковой версии игры 25 знаков. Дефис через каждые 5 символов.
Вот функция для Exel которая выводит рандомную букву или цифру. Вставляешь ее по 25 раз в ячейки exel через дефис каждые 5 ячеек. Вот и все. Готовый генератор ключей. И есть шанс что 1 из 99999999999999999999999 раз он тебе выдаст рабочий ключ дисковой версии стимовской игры.
Вот сама функция
=СИМВОЛ (ЕСЛИ (ОТБР (СЛЧИС ()*2);ОТБР (СЛЧИС ()*25)+65;ОТБР (СЛЧИС ()*10)+48))
Вот сама функция
Аркадий Веселов
А аккаунт не забанят за подозрительную активность — 100500 неправильных попыток ввода ключа?
Николай Средний
" 25 " - это опечатка или буква "Z" отсутствует в ключе ?
Шокирчон Раджабов
А у тебя получалось угадывать?
нет
Бесплатно только гавноигры дают.
Куча всяких раздач игр бывает, но естественно GTA 5 раздавать не будут.
Но раздают игры с карточками которые можно продать, набираешь игр и выбиваешь карты, можешь так-же покупать по скидке игры от 1 до 15 рублей (с карточками) только если игра окупит с карточек смотри цену и количество карт которые можешь получить.
+ К этому примерно 3-4 раза в год проходит Major туринр на котором падают сувенирные наборы, цена которых от 100 рублей и до 1500 рублей, при большом желаний можно накопить...
нет. только купить
Нет
никто в здравом уме не будет разавать успешные проекты
Марат Казыханов
F1 2015? Amnesia Collection? не успешные проекты разве?
Нет. Либо покупка, либо мультиаккаунт и быстрый бан, либо взломанная игра и кастомный сервер (пиратов нынче много, в BF3 до сих пор днем по 150 человек играет)
The darkness 2 вроде еще на халяву раздают.
Стань блоггером или игровым журналистом.
Конечно нет. Ведь steam(у) нужно больше денег. БОЛЬШЕ, слышал больше?. И да + что только говноигры бесплатные.
Знаю только про The Darkness 2. На сайте "humblebundle" раздают на стим аккаунт.