Прочие компьютерные игры
Куплена на steam игра call of duty ghosts(лиценз) Игра почему то на английском языке .Как сделать игру "русскоязычной"?
Заранее спасибо за правильные, подробные ответы по существу вопроса.
Язык меняется просто, по игре в библиотеке правый клик- свойства- язык.
Здесь►Call of Duty Ghosts как сделать русский язык - YouTube
Можно установить►Русификатор для Call of Duty: Ghosts (Steam)
нужен русафикатор.
Чувак, с 1 сентября отправляйся в первый класс - ты нифига читать не умеешь.
Написано же все

русификатор поставить
скачать с торрента русскоязычную версию игры. или русификатор.
Во первых стим должен быть на русском, дальше в настройках настраивай
в госте нету русского, скачай руссификатор
Русский только в розничной версии. Я тоже в ghosts и bo 2 на английском играю. Так лучше, мне англ. озвучка больше нравится.
Сам писал в тех поддержку, как в Steam, так и в Activision. И мне дали понять, что русского языка в стим версии игры нет, только в дисковых изданиях. И в свойствах он не ставится. Для мультиплеера можно выбрать в свойствах игры русский язык, после чего начнет скачиваться обновление примерно на 400 мб, однако русского языка в игру это не добавит. Остается только установка русификатора, желательно последней версии, так как ранние версии имели баги, и игра вылетала. Так же специально узнавал, можно ли ставить русификатор для игры, и не будет ли это засчитано как чит. Сказали что можно ставить программы, единственной целью которых является русифицирование игр, такие программы не имеют конфликтов с античитом VAC.
И ещё, если купишь DLC Onslaught или Devastation, то возникнут проблемы, русификатор предназначен только для чистой игры, без DLC, и если будет куплено и установлено DLC, то игра перестанет работать с русификатором, придется удалять его, и играть на английском.
Настрой в свойствах
в свойствах или никак
как те мама разрешила купить такую игру?
Посмотри в настройках или руссификатор скачай
там нету русского
Попоробуй русик скачать (русификатор)
В ней нет русского. Руссик попробуй скачать.
В стиме все игры англоязычные, так как это американская платформа. Если что к Биллу обратись.
Там нету русского.
Так в Стиме нет русскоязычной версии этой игры!!!
Эта игра не поддерживает русский язык!
дак какую купил, не поддерживает она
Английский надо было лучше учить ёпт
тут только те языки каторые там дабавили я не стал замарачиватся и просто скачал репак с русским языком!
Сначала сделай стим русским а потом скачавай игру, должно быть русской и игра
Это из-за того, что Новый Диск, обиделся на Активижн, что те не заплатили за перевод. Новый диск является эксклюзивным дистрибьютером игры на территории РФ. Единственный способ купить русскую лицензию в РФ это купив Диск от НД.
Я тоже купил в стиме CoD и все они там на английском. Но есть решение. В стиме в инструкциях, добрые люди выложили полную русскую озвучку и к Black Ops и к Black Ops II и к Ghosts. Зайди в раздел инструкций к игре и найди нужную. Скай файлы и замени их у себя в папке. Со второй Black Ops и Ghosts я ещё не пробовал, а с первой все получилось идеально. Русский звук и текст.
Кстати файлы озвучек есть и на Playground.ru
Если покупал в стиме, то никак не сделать на русском, попробуй найти англофикатор, но он будет корявый
Никак нельзя! ты купил английскую версию) ) нужно было выбирать!
обратись в support и попроси рускую версию
Спасибо Александр, руссификатор работает,
в настройках полазий. Совет
Там вообще нету русского языка.
Найди видио кароче вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=VPnAx3phTqc
Бум Бум
руссификатор
поищи на каком нидь сайте руссификатор и скачай ее....
Поменяй видокарту.. Пол. юому поможет.
только русификатор, в гост нет русского языка
перед тем как покупать нужно было смотреть поддерживаемые языки
Я автор вопроса. Стим русскоязычный, в "свойствах" нет русского, только англ. и другие. Интересует конкретно, что сделать.
надо чтоб стим на русском был
в настройках поищи
в настройках.
в настройках покапайся
Всё просто, нужно установить русификатор. Их много, просто напиши в Google или Yandex, найдёшь как минимум 3 русификатора.