Прочие компьютерные игры

Будет ли следующая CALL of DUTY, действительно новой игрой, а не переделанной предыдущей?

Когда я увидел в действии CALL of DUTY-5, который так нахваливали, то чуть не вырвал. Т. к. меня обманули, так же как и с третьей частью. Это опять одно и тоже, а не полноценная игра...
Первые подробности мультиплеера в Call of Duty 6
Call of Duty 6, Новости - Комментарии (13) » - опубликовано 12 января в 11:29 дп

ProductReviews опубликовали небольшую заметку о мультиплеере Call Of Duty : Modern Warfare 2. Сказано совсем немного, но интересно. Главной фишкой мультиплеера должен стать режим "hostage" (заложник) . В нем вы должны спасти заложников от другой команды, а в свою очередь вторая команда должна ''уничтожить'' заложников любым способом.
Также в Call of Duty: Modern Warfare 2 будет усовершенствована технология нахождения лобби на Xbox360 и особенно на PS3. Игра будет делится на разные страны (то есть если вы Русский, игра автоматически перенаправит вас на сервера с русскими игроками) , по скорости интернета и рейтингу игроков. Выход Игры запланирован на осень 2009 года.
Некоторые слухи о Call of Duty 6
Call of Duty 6, Новости - Комментарии (47) » - опубликовано 5 декабря в 1:35 пп

В сети появился ворох слухов о новых проектах Activision Blizzard, но нас больше всего интересуют новости о линейке CoD. Портал MTV сообщает, что шестая часть сериала Call of Duty станет прямым продолжением Call of Duty 4: Modern Warfare и поступит в продажу осенью 2009 года. Разработкой, как и предполагалось, займется Infinity Ward. Это что-то новенькое, до этого 6й части пророчили действие в будущем.
Saburov Kobeisin