Прочие компьютерные игры
Помогите с игрой Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare.
Скачал игру Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare. Установил. Игра как мне кажется лицензионная, так как при установке в скачанном архиве были ключи. После полной установки игры, на рабочем столе появились 2 ярлыка: ярлык Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - одиночная игра и ярлык Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - сетевая игра. При запуске Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM), выдает рамку с таким текстом: "Пожалуйста, вставьте правильный DVD-ROM, выберите ОК и перезагрузите приложение" Что мне с этим делать, так как зайти в одиночную игру я не могу. Вот такая проблема с этим одиночной игрой. А теперь ещё проблема с сетевой игрой: При запуске ярлыка для сетевой игры всё ок, только когда я хочу зайти на какой то сервер поиграть, то мне в игре выдает такое: "ОШИБКА. Неверный ключ диска" Что мне делать с этим? Как зайти на сервер? И как создать свой сервер в Call Of Duty? Помогите пожалуйста, очень нужно. При нормальной помощи оценка ответа 5 баллов, выберу его же лучшим и отправлю sms за него (то есть будет ещё 10 баллов Вам). Очень прошу, помогите!
noCD нормальный скачать надо
http://stopgame.ru/nocd/call_of_duty_4_modern_warfare/nocd.html
1).Если скачал с итернета лицензионную игру, то поищи в интернете NoCD,или скачай миниобраз к этой игре (например в формате MDS).Этот образ нужно вставить в программму ALCHOHOL 120% и запустить образ с виртуального диска. Затем включить одиночную игру.
2).Если приобрёл лицензионный диск, то возможно игра не идёт из-за присутствия на ПК программы для создания виртуального образа (CloneCD,DVD,Alchohol,Daemon Tools).Если их не жалко, то их проще снести с ПК (т. к. возможно диск защищен STARFORSE) или смотри пункт 1.
Скачай no-cd для одиночной игры чтобы без диска шла.
А если ты хочешь играть по нету то надо лиц игру покупать в магазине или в нете но покупать так как просто так ключи все пиратские но если хочешь играть то можно играть и с пиратским ключом по Garena как смотри тут
pro-games.ucoz.kz/publ/raznoe/opisanie_po_nastroke_gareny/4-1-0-37
как уже писалось выше хорошие no-cd на сайте
stopgame.ru/nocd/call_of_duty_4_modern_warfare/nocd.html
Еси ты скачал игру, а не купил как честный поклоник это игры, то поиграть не сможешь по нету с народом, т. к. серийник уже активирован. Можешь только по сети порубиться, если есть :)
Советую лучше купить лицензионную игру в магазине и таких поблем не будет :)
Ответ тут прост на самом деле: тебе нужно просто скачать NODVD для этой игры на сервере http://www.playground.ru. Ну и вся остальная инфа и фак тоже там будут. И не стоит благодарности:)