Прочие компьютерные игры

Помогите с установкой игры - Call of Duty Modern Warfare 2... Что делать?

Короче, купил я эту игру. Начинаю устанавливать, установил первую сторону диска, потом вылезает: "Поставьте вторую сторону диска". Я ставлю, продолжается установка, а потом выскакивает ошибка "Windows - Неверный том. В устройстве находится неверный том. Вставьте CODMOW2_A в устройство D:". Я что только не делал! Люди, подскажите, как мне установить эту игру....
игра бред маразматика!
Раньше я думал что клэнси больной на голову, теперь оказывается что продюусоры инфинитивард тоже придурки!
сюжет полнейшая бредятина!
Евгений Сокол
Лучший ответ
Нурулла Нурекенев Ты знаешь как установить игру? Или нет? Мне пойдет сюжет...
Александр Прасолов те чел спрашивает как установить игру!!! он тя не спрашивал норм игра или нет)) Том Кленси тоже норм например Радуга или Сплинтер Селл
Слава Сединкин от маразматика и слышу игра класс
Мне помогало такое - начинаеш установку, "поставьте второй том", ставиш другой том, вылазит эта ошибка, и тутже переворачиваеш на другую сторону диск, опять второй том просит, и снова переворачиваеш диск, и у меня лично все после этого работало
))))))))) Дмитрий
Поставил сторону А. После надписи "Поставьте вторую сторону" ставь сторону В. Потом - читай, чё те пишут - "Вставьте CODMOW2_A " - то есть вытаскивай и опять ставь А - там пару файлов надо списать, потом опять после сообщения переворачивай на В - и всё.
Aziz Tojiyev
Копируй оба диска на комп в 1 папку. а потом с нее инсталируй. . и будет тебе счастье.. .

СКИНЬТЕ СОДЕРЖИМОЕ ДВУХ ДИСКОВ В ОДНУ ПАПКУ
ЗАПУСТИТЕ ФАЙЛ CODMW2RUS.Installer.exe И УКАЖИТЕ ПАПКУ С СОДЕРЖИМЫМ ОБОИХ ДИСКОВ
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ СКОПИРУЙТЕ ФАЙЛЫ ИЗ ПАПКИ CRACK В ПАПКУ С УСТАНОВЛЕННОЙ ИГРОЙ
Попробуй создать с обоих сторон диска 2 образа (ISO) , и установи через виртуалку, может, прокатит. А нет- значит меняй диск где купил, эта игра стоит того на 100%!
диск косячный-меняй!
Диск выброси!
все понятно довольно-таки: Windows не закончила что-то делать в первой стороной а тут другой стороной уже вставили - после установки попробуйте обратно засунуть первой стороной, и вообще, хороший Вам совет - старайтесь дожидаться, когда диск сбавит обороты в дисководе, перед тем как извлекать - тогда меньше вероятность того, что потом ругаться будет как у Вас сейчас
Юрген !
Насколько я понял из разговора про стороны - ты пиратку пытаешься поставить. Ставишь пиратку - сложно ожидать, что все будет работать идеально. Просто убитый диск или неполный.
Нурулла Нурекенев Как тебе сказать....Завернут диск так, что на пиратку вообще не похож. Стоит правда 250р.
Похоже вторая сторона диска царапанная. Обменяйте диск.
попробуй из всяких daemon tools и Alcohol извлечь все виртуалки и пробуй заново ставить, ты кстати по чём хоть диск то купил?
Миша Грачёв
обменяй в магазе
назад на 1 сторону такая же бредня с GTA4 почти
Dilshod Sadikov
попробуй сделать образ и запустить через диамон.
Нурулла Нурекенев Игра не устанавливается, мне бы ее установить, а потом уже запускать. Что сделать с этой хренью? Вылезает ошибка - "Windows - Неверный том", и окно это не закрывается, игра далее не устанавливается, а потом и вовсе исчезает. Что делать?
Я во игру прошёл !!!
мне пон
назад на первую сторону переверни
Вячеслав С
Нурулла Нурекенев Переворачивал, и так, и сяк. Один хрен, не исчезает эта ошибка. Какие еще меры можно предринять?
хм у мня пиратка и 1 диск с 1 стороной
Видать пираты случайно записали один и тот же образ но обе стороны... гы... вот дебилы: -)
Ruslan Fayzullaev
люди покупайте лицензионные диски и не будет проблем а игра просто супер все части прошёл по несколько раз и готов не раз ещё пройти а то что про неё плохое пишут не верьте сюжет есть графа просто класс звук и пророботка супер щас по новой на трудном прохожу. А ты просто купи новый диск и жилательно лицензионный и не будет у тебя проблем...
Купи лицуху я непожелел!
мошь дисковод не читает... посмотри не в пятнах ли диск... не царапаный ли... а может не лицензия?
Возможно его не дозаписали пираты. Попробуй на другом компе если не пойдет то выкинь диск и не покупай их в том магазине.
Предлагаю становиться умнее и не покупать игры которые можно скачать. Бесплатно + если что не идет можно другую версию качнуть)
Нурулла Нурекенев С моей-то скоростью интернета, месяц скачиваться будет. Глядишь, к январю 2010 скачается.))
диск браковоный! купи новый?
вообще то в лицензионной копии тока 1 диск (джевел) или 2 диска (бокс) , но не двухсторонний диск
Turk- Oglu-Turk
Слава Сединкин у меня лицензия в мелкой коробки 2 диска 490 р
если выскакивет неверный том и поставте диск просто у тебя дисковод не хочет считать этот диск