Прочие компьютерные игры
Продолжите полную фразу Капитина Прайса из игры call of duty modern warfare 2
- Что то меняется, но что то остается прежним...
«Что-то меняется, что-то остается прежним… Границы меняются, приходят новые игроки, но власть всегда находит себе место. Мы дрались бок о бок с русскими. Они ненавидят нас за это. Историю пишут победители. Лично я думаю, что мы победили… . И по-моему это говорит Шепард, а не Прайз... Хотя давно играл...
Это фраза не Прайса, а Шепарда.
"...люди меняются, приходят новые игроки, но власть всегда находит себе место. "
(Цитата №1)"Что-то меняется, что-то остается прежним.
Границы меняются, приходят новые игроки, но власть всегда находит себе место.
Мы дрались бок о бок с русскими. Они ненавидят нас за это.
Историю пишут победители. Лично я думаю, что мы победили.
Уничтожаешь одного врага - ему на смену приходит ещё более опасный.
Новые страны, новые цели, новая идеология.
Вчерашние враги - нынешние новобранцы. Учите их сражаться и молитесь, чтобы они не возненавидели вас за это."
(Цитата №2)"Мы самая мощная армия в истории человечества... Каждая битва - наша битва."
Происходящее здесь может иметь далеко идущие последствия... и мы не будем в стороне.
Ваша судьба сейчас зависит от того, сможете ли вы использовать современные методы ведения войны.
Мы не можем дать вам свободу. Но мы можем научить вас, как обрести ее. А это, друзья мои, стоит дороже целой военной базы.
Конечно, это важно, у кого самая большая дубина. Но не менее важно, кто ею размахивает.
Пришло время героев. Время легенд. Историю пишут победители. За работу!"
Историю пишут победители . .для меня - мы победили . .Дальше не помню =)