Прочие компьютерные игры

Творческое задание. Перескажите сюжет игры Call of Duty 4: Modern Warfare, как это сделал бы америкосский поцреот

Пишите ответ всё же по-русски =)
Николай Бейгул
Хэлоу май рашн фрэндс, я би даже сказать "рашн медвэди"! Сигодня я буду говарить о моий самый лучший кампьютерный игра в мыре - Call of Duty 4: Modern Warfare. Эта игра юникална, в неи расказиваится о нашим сотечествэнике - Соупе МакТавишэ. По сужету игры ми должны астановить некоиго руского Захарава, каторый решил возрадить СССР и вирнуть в своя страна те унилые времина, кагда не было секса и ынтернэта. Нашы бравые парни вроди кэпитана Праиса, а такжи Соуп мочат вас, гробанных русских, как... как... как тузык грэлку. У конце мы пабедим этога санава битч и Россиа будит спасина. А ва второи часты мы уже боримся против такого же ублудка Макарова и гребаного придателя палковныка Шепарда, но нашы рибята и им надовали по задницэ.
Я очень жду трэтью часть Modern Warfare, патаму что настолко крутои и правдивои ыгры я не видел ныкогда, тока такие правдывые фыльмы вроди "Спасти рядового Райана", "Перл-Харбор", "Армагеддон" и другиэ.
Алексей Гипич
Лучший ответ
Проклятые мусульмане убили на камеру хорошего парня и не дают нам нести им демократию. За такую дерзость нужно сжечь их города и убить всех кто мешает нести добро в мир.
А еще проклятые коммунисты хотят захватить мир и взорвать вселенную термоядерной ракетобомбой. Но кучка надменных англичан во главе с каким-то Прайсом и при помощи правильных русских пытаются ему мешать.
Но потом всех наших славных парней в Ираке убивают ядерным взрывом поганые террористы. А в Ираке не было столов чтобы прятаться от них от ядерного взрыва, как нас учат в школе.
Но в итоге ангичане всех победили, что странно - ведь мир спасать могут только американцы.. . Наверное Прайс и его отряд - американцы, притворяющиеся англичанами ради демократии. Не иначе.
мы мы всё мы мы американцы немцов порвали, мы американцы терористов обезвредили, мы и бен ладена убили-всё мы мы мы мы мы мы мы американцы
Кароче бравые Русские всех убили, пендосам хер впихали
Николай Бейгул АМЕРИКОССКИЙ поцреот! Читайте вопрос внимательнее...