Прочие компьютерные игры

время ожидания ответа от сервера истекло в игре Call of Duty 4 Modern Warfare...Что это? И как исправить?

Позвони в техподдержку.
Юра Честных
Лучший ответ
Подожди немного.
Дмитрий Гусев
заново начинать игру)
Вадим Беликов
Возможно ремонты, или инет завис....
сервер игры глючит может или ДНС сервер твой полетел временно

попрубуй пропинговать его ping <ip>
N A R E K
Ответь пожалуйста, в игре слева какой стоит статус NAT?
Суть в чем, NAT блокирует порты, Если стоит закрытый NAT то не проходят пакеты через порты. Проблема может таиться в таких аспектах как: Динамический IP, Провайдер, Блокированный DNS (Порты) .
Самый простой и действенный способ, подключить Статический IP.
Не самый простой способ, звонок провайдеру и просьба открыть порты (в 70% случаев поступит отказ, при Динамическом IP).
В настройках модема через 192.168.1.1, найти Переадресацию Портов (DNS) и ввести с сохранением настроек информацию, которую можно найти в любом поисковике по запросу "открыть nat порт cod4 mw" или любая игра из серии CoD, но не у всех провайдеров это работает.
У меня такое бывало после установки игры. Перезайди или перезагрузи комп и все пройдет. Мб просто обнови список серверов и зайди на другой какой нибудь.
Ди Di
Вопрос актуален)))
Возможно, что с твоего провайдера тех. работы. Подожди чуть - чуть.
как исправил?
Купи батлу 4 и будет тебе счастье тока там из-за популярности игры входит иногда долго
Creativ Belsky
Переустанови
может быть дело в ключе, если ты ключ не покупал а нашёл гдето то предыдущий хозяин был плохим человеком=)
Д;
Димон ;)
в неё уже никто неиграет покупай гост
попробуй перезагрузить комп
Не надо мозги парить человеку. Бывает такое у каждого, просто обнови список серверов и найди другой сервер. А еще, так иногда пишут при блокировке или просто сервер в нерабочем состоянии. Если не поможет, то переустанови игру. Ибо если ты не уверен, то дело с твоим интернетом.