Прочие компьютерные игры
Добрый вечер(или ночь...)вопрос смотрите внутри,он касается игр,типа Battlefield 2,Call of Duty 4: Modern Warfare и т.п
Раньше особо не интересовался играми типа описанных выше,но щас решил поиграть в войнушки,но я на них смотрю как баран на новые, ворота,и ничего не понимаю в них,Более известные Call of Duty 4: Modern Warfare(и другие игры из серии CoD выше 3)Battlefield 2, Operation Flashpoint, и другие,для меня это просто игры-войнушки!я их,одну от другой не отличу,поэтому расскажите мне обо всех играх побольше,чем они отличаються,и посоветуйте в какую поиграть.
зов долга надо поиграть потому что игра классаная поиграй модерн варфейр 1и 2 и блак опс но главно модерн варфейр там есть свой сюжет который идет из одной части в другую и скоро выйдет 3 часть у блак опса тоже есть сюже то там нет современнова оружия и многово другова у баттлфилда нет сюжета это онлайн шутер есть 1 часть с сюжетом это бат компани 2 игра не плохая тоже советую поиграть но лучше поиграть их онлайн так будет интересние
смысл этих игр убить и остаться в живых при этом. если хочеш. тупо стрелять без смысла то это COD серия если как в реале и на технике то BF серия. я предпочитаю BAD COMPANY в этом случае из за больших территорий где можно и спрятаться и со снайперкой посидеть и мины по раскидывать или достать врвга с помощью C 4
Смысл рассказывать тому, кто не понимает?
то есть ты всё равно ничего не поймешь, даже если рассказывать)
попробуй играть в игру, не только взирая на неё как "войнушка, в которой бегают враги, а тебе надо стрелять"
где-то игры умнее. . то есть враги умеют пользоваться укрытиями, кидать гранаты и прятаться. . обходить со стороны. . и многим интересно играть против умных врагов. .
где-то хороший мультиплеер и интересно играть с друзьями
где-то хороший сюжет и спецэффекты
а некоторые просто бессмысленное мочилово
где-то хороший сюжет и спецэффекты
залезь на игровые сайты и почитай сам