Прочие компьютерные игры

Аудио из Call of Duty 4 modern warfare

Всех с Новым Годом! И собственно вопросы: как или чем мне извлечь из игры COD4 MW(Call of Duty 4: Modern Warfare) звуки/озвучку/музыку? В какой папке они находятся, в каком файле?
в папках типо audio
Agasha Aliyew
7-zip, я ей раскрываю и шарю в текстурах :))
именно 7 зип, винрар не поможет !
Dmitriy Andreyev
И тебя С новым годом! Но собственно зачем тебе это, вбей в гугле, там точно найдешь.
С.
Стани .
Если требуется найти саундтрек, просто добавляй к названию (желательно перед...) OST.
http://www.rutor.org/torrent/247433/ost-call-of-duty-4-modern-warfare-soundtrack-harry-gregson-williams-2007-mp3
Сергей Пермяков Желательно в конце добавлять OST
Если нужен OST то вот: http://myzuka.ru/Album/107760/Call-Of-Duty-4-Modern-Warfare-Ost-2007 - а озвучку ты не вытащишь !
Да, вроде бы, все в формате mp3 или в другом простом звуковом формате.
Просто в поиске введи mp3.

И да - с Новым Годом.
Взаимно))) а кстати... Зачем тебе извлекать аудио из игры?
Шалхар Аманбеков Для wot озвучку делать...
С новым годом! Поищи, у самого такой вопрос был, пара десятков испорченных игр и треки мои!
Идѣ пидьблянинъ рано на реку, хотя горонци вести в городъ; оли Перунъ приплы ко берви, и отрину и шесътомъ: «ты, рече, Перушиче, досыть еси пилъ и ѣлъ, а нынѣ поплови прочь»; и плы съ свѣта окошное
С новым годом! А не проще найти в интеренте
Если тебе нужны треки, просто погугли, или они вроде в вк есть даже
Просто скачай с инета
С наступащим! Не знаю, разве что могу предложить сайт (в источнике) с аудио из игры.
никак, хотя, есть один способ... Заставить говорить разработчиков, а так прога наверно нужна, не знаю...
С Новым Годом
просто или непросто замуж выходи я сказал не выйду выйдешь не вуйду ну хорошо выйду за кого всем хорош
там незнаю в вот тут глянь yandex.ru
Steam (МФА: [stiːm]) — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на конец 2013 года, через Steam распространяется более четырёх тысяч товаров, на которые действуют ежедневные, срединедельные и скидки на выходные дни [4], а количество активных аккаунтов превысило 75 миллионов [5]. Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих с сервисом, расположен в открытом доступе на сайте Steam[6].

Первоначально распространялись только игры, трейлеры и модификации к ним, однако в Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов [7][8].

2 октября 2012 года появился раздел «Программы» (Software)[9].
ypiter70
Играй и кайфуй
И тебя сама не вкурсе
И тебя!) Поищи в гугле там все будет понятно!
БУгугугуг С НОВЫМ ГОДОМ)
в папках типо audio
Привет
Dumitru Stempovschi
В папках audio ищи там найдёшь все звуки которые есть в игре.
Удали и заного скачай
Ку
Юрий Дудко