Прочие компьютерные игры

какая последняя миссия в Call of Duty 4-Modern Warfare

эпилог
Alex Bratsky
Лучший ответ
На самолете зачистка от террористов.
Kuanov. R
по сюжету последняя миссия - гонка, а зачистка самолета - это бонус уровень.
Нас подбили из вертолета!! ! Там нас черный стал отстреливать от терористов и ему в бошку стрельнули, и он откинул копыта!! ! Потом пригнал чел похожий на того которого мы убили (на миссии за Прайса, но на самом деле это тот который на казни (как мы заложником были) окозался, у него еще руки левой нет) и Прайс нам ствол по полу котнул!! ! Мы всех 3(с ним 2 терора было) мочим из ствола потом Коморов приперся и спас нас!!!! А Прайс здох = ( = ( =( Только мы остались живы
Бонус мисия:
Нас на самолети переправляли и тут напали на самолет тероры!! ! И схватили заложника!! ! Мы по времени должны спасти заложника и спрыгнуть с самолета (он рванет) . Потом фотку их покажут:
Там Прайс, Газ, Черный и хрен знает кто (лично я не понял) . Нас конечно фоткнуть забыли!! ! Вот она темная полоса шутеров!! ! Руки ноги главного героя есть, а тела и лица нет!!!
*** Rus***
Уход с базы Имрана Захаева на джипах. А потом бонус миссия спасение заложника на самолёте.
Ruslan Romanov
На самолете зачистка от террористов.
Погоня на тачке реал а потом жалко очень становится когда наших мочят а потом ты берёш пекаш и всё всех положил ХА А русские не подкачали на подмогу пришли А так там есть эпилог но это чисто бонус
Глеб Чагин
В этой игре последняя миссия, когда едешь на автомобиле и отстреливаеваешься от террористов. В конце убиваешь главного злодея.
Rome Xcluziv
Вообще зачистка самолёта, но сюжетная линия заканчивается поездкой на автомобиле и убийством Захаева