Прочие компьютерные игры
Вы как думаете Call of Duty 4:Modern Warfare в 2007 году лучшая игра ?
как я дымаю. головой я думаю))))))) ) а самая лучшая игра это пятнашки))))))
Я бы не утверждал столь категорично.. .
Это не шедевр, но апогей всей серии и игр имеющих четко сформулированную концепцию - "иду туда куда ведут, но как чертовски интересно... "
Думаю, что эра таких игр подходит к концу, будет и есть все больше игр с фриплеем и командной состовляющей - за ними будущее.
Но это лишь мнение, а игра действительно на уровне...
По крайней мере самая продаваемая:) А лучшая на мой вкус Биошок.
сама не играла - но скачала её спецально для своего "любимого" - он и играл - хватила часов 6 чтоб всё пройти - ну и что?
графика - о да! прикольная.. .
но короткая, а отдельные операции проходить по 5-15 минут - тоже как-то не то
хочется - ходить, бродить целыми вечерами - а тут бац! и уже ветеран и всё прошел.. .
больше шума
графика - о да! прикольная.. .
больше шума
Да !
Определенно! Лучшей игры пока не было. Прошел 3 раза, и готов пройти ещё!
Не совсем, были игры и с лучшим исполнением например Биошок, но все таки Call of Duty 4 одна из лучших игр 2007 года
Call of Duty 4:Modern Warfare- НЕ игра 2007 года, на мой взгляд, совершенно точно (хотябы главный аргумент- в ней нет абсолютно ничего нового по части геймплея) . НО, это отжатый, четко вывренный боевик с отменным драйвом котрый мы уже никогда не забудем. . пока не появится Call of Duty 5 + мультиплеер, популярность которого уже сомнений не вызывает получился превосходным.
;D ^-^
Нет! В 2007 году самая крутая игра-S.T.A.L.K.E.R. shadow of Chrnobl!!!
Нормальная игра покрайней мере тут игра в интернете есть она затягивает .Я думаю что игра достойна ответа да. Но есть же лучше.