Прочие компьютерные игры
Привет всем кто играет в Call of Duty 4 - Modern Warfare(TM) - сетевая игра подскажи пожалуйста если читы на эту игру!
Это не всмысле что я плоха играю просто хочу их испробывать!
Читы есть!!! !
В игре активируйте консоль (опция в меню) . Нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите: 1337 и нажмите ENTER. Затем введите spdevmap eldaba и нажмите ENTER. Эта опция запустит игру в режиме кодов.
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите:
give all - Все оружие
god - Режим бога
noclip - Проход сквозь стены
notarget - Враги вас не видят
give ammo - Полный боекомплект
jump_height # - Уровень гравитации (по-умолчанию - 39)
timescale # - Скорость игры (по-умолчанию - 1.00)
give all - Все оружие
god - Режим бога
noclip - Проход сквозь стены
notarget - Враги вас не видят
give ammo - Полный боекомплект
Конечно существуют, но не такие, какие водятся в одиночной игре.
В сетевой игре существует много читов, но самые основные из них - Валхакер и Аимбот.
Валхакер - чит, который видит противника через стену. Это самый популярный чит. Его легко распознать. Если противник, который использует хак, стреляет через стену точно и почти без промаха, пиши админ, что он тут.
Аимбот - Чит второй популярности. Обычно аимбот используют те, кому лень водить мышку на противника. В аимботе нет отдачи и цель всегда быстро переходит на противника, а челу нужно тока нажать Огонь.
Ну это не водится и скачивается в специальных сайтах. Но существуе программа - PunkBuster, которая тут же ликвидирует этот чит (Бан по его ключу) . А если хочешь читы скачать, то не пиши мне и не пытай - не знаю.
конечно есть. Много на любой вкус. Но пользоваться ими не рекомендую. Читеров видно и их ненавидять повсюду!!!
нет
v COD 4 kajets9 esti zashita anticheat
даа читы есть, но блина не дай бог попадешься, сразу в бан пойдешь! Лучше играй как умеешь!
gamecheats.ucoz.com/load/chity/chity_dlja_call_of_duty_4/6