Прочие компьютерные игры
вопрос о call of duty ghosts Почему всем так не понравился call of duty ghosts ?
игры про будущее серии call of duty не очень
дойная корова, ноль нововведений, старый графон, ну и все в этом духе
одно слово "оптимизация"
Антон Кузьменков
одно слово гавнокомп
Мне кажется что call of duty ghosts не заслуживает столь заниженные оценки. Да. У неё завышенные системные требования. Да. У неё очень короткий сюжет и не понятная концовка. Но. Это ведь мелочи. Плюсы :очень интересный и захватывающий сюжет, офигенные кат-сцены. Мультиплеер :много интересных режимов игры, классные камуфляжи бойцов, тут и легендарный соуп, гоуст, прайс и даже макаров! Но, есть одно но... Мало стволов. Это минус, жирный минус. Вымирание - конечно нелепо для call of duty, но поубивать монстров можно. Так что держите такое мнение в одном месте) Call of duty ghosts не такая уж и плохая, просто поиграйте.
Хммм.... Позволь рассказать историю про небольшое сборище людей которых нынче зовут хейтеры и дебилы которые не играют но судят. Жил был парнишка он услышал, что дебютный трейлер COD: Ghosts кому то из блогеров показался убогим и тот парнишка начал думать что все трейлеры из COD: Ghosts убогие. Затем он прослыхал от соседа что все оружие в этой игре стреляет гвоздями и дерьмово реализовано и парнишка начал думать, что Ghosts вообще во всем плоха. Еще начали гнать на то что компания COD: Ghosts проходится в среднем за 2 часа или меньше, а тот кто это сказал скорее всего играл на очень легком уровне сложности и мотал все катсцены потом не понял сюжета и начал матюкатся! Парнишка стал набит дерьмом и на следущий день сам стал обсирать COD: Ghosts... Вот такой бесславный конец.
постоянно выпадаю из трейлера (конечная станция)