Прочие компьютерные игры
Вопрос про Call of Duty Modern warfare 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim
Почему Call of Duty который остался на том же уровне как и MW и MW 2 Обливают Грязью а Скайрим который также а может хуже стал по Графике по сравнению с Обливином и остался по Геймплею на том же уровне,её Хвалят и Пиарят?все прутся от нее одим словом
Скайрим по отзывам некоторым ваще не понравился он консольный и с ПС играть в него хреного так все говорят, МВ3 кручтая игрушка качественная и графа хорошая
Ну как сказать.. .
Насчет MW3 мое мнение выскажет этот чувак:
А Скайрим все хвалят за то что это продолжение великолепного Морроувинда (для олдскульщиков) и потому что её сильно ждут олдскульщики (для новичков) . Ну и религия тут особую роль сыграла (не зря же игра вышла 11.11.2011.)
Modern warfare 3, все нормально.
Skyrim дольше разрабатывали, там много всего, больше возможностей стало, чем в старых частях, а мв3, так, 2-1 года на разработку, ее скорре всего так блин нетерпеливо немного кто ждал
"а Скайрим скучное гавно с ужасной Графикой и Кривой анимацией"
Кто так пишет даже в нее не играл!!!!
ну со скайримом я не согласен грофа изменилась. играли при мне. а вод поч CoD обсирают это наверное за mw2 и за то что они видили в англ прпохождение
У меня только один вопрос - ты где это нарыл?
Игры эти не сравнивай, Скарим это РПГ от первого лица, а MW3 это шутер боевик, во вторых от разработчиков инфинити каждый раз ждут чего то большего, поэтому и обсирают если что то не то, а с разрабами из бефеста совсем другое, все сммирились что крутого и нового мало, поэтому радуются тому что есть. Хотя на мое мнение у MW3 меньше лагов и большая стабильность чем у пропиаренного Battlefield 3 с его фрост байтом новым, Лаги жуткие у батвы