Прочие компьютерные игры

Battlefield 3 или Call of Duty: Modern warfare 3 где лучше Single, CO-OP и Multyplayer по вашему мнению?

Оценивать по такой схеме:
Сингл-
CO-OP-
Мульт-
И так я:
Сингл- MW 3
CO-OP- MW 3
Мульт- Battlefield 3
Battlefield 3 в коопе слабоват. Всего 6 операций, из которых интересно проходить от силы 2 (потому, что они тяжелые) .
В MW3 кооп тоже фигня, операций много, а вот желание проходить их снова нет. Особенно, где один управляет турелью, а второй бежит. Я раз 30 ее играл с разными людьми, и ни разу не управлял тюрелью.
Вот выживания в MW3 это очень интересный режим, где командная игра очень важна. Стоит покупать лицензии только для этого режима.
Насчет мультиплеера.
BF3 -кооперативная игра, без хорошой команды или друзей в нее играть не так весело. Очень большие карты, чтоб сразиться с кем-то нужно долго бежать. А на малых картах всегда сплошные взрывы от гранатометов, что сводит все веселье на нет. Если команда попалась даунов, то вас просто задавят на базе и играть будет невозможно.
MW3 командная игра не нужна, практически во всех режимах играть можно в одиночку насрав на окружающих, здесь победа в раунде не важна. Главное убить побольше. Даже если команда досталась сплошные дауны, можно неплохо поиграть.
Сингл в MW3 полная лажа, по сравнению с MW2 второй раз проходить вообще не хочеться. Сингл еле прошел. На харде невозможно играть, а на нормале скучно.
В BF3 может сингл не самый интересный, но все же выглядет всежее и разнообразнее. Второй раз можно пройти, т. к. уровни не похожи на однообразное гавно.
Валера Корчагин
Лучший ответ
Сингл нынче в обоих ужасен. Иногда даже кажется, что в BF3 сингл более разнообразен и реалистичен.
Мультиплеер разумеется в BF3.
Сингл- BF3
CO-OP- MW3
Мульт- BF3
wot там сингл прикольный!
Вова Боровик
Сингл MW3 - Call of Duty еще с 4ой части стал интерактивным боевиком. Остальное BF 3 имхо 8)
Сингл- BF3
CO-OP- MW3
Мульт- BF3
современная война сингл лучше
Arturas Lapinas