Прочие компьютерные игры

Что лучше купить Battlefield 3 или Call of Duty Modern Warfare 3? Могу купить только одну игру!!!

Вот тебе совет от объективного человека:
MW3 - сделан по образу MW, т. е. все то же самое, но в 100 круче, т. е. все самые классные примочки мультиплеера реализованы, игра для времяпрепровождения в кампании друзей или самому.
BF3, ну кроме как нового движка и леталках на транспорте ничем особо не отмечается, говорят мол в ней тактики больше, симулятор, мать твою, войны - хотя это просто игра и в жизни у любого не тренированного человека хрен что получится:) )
Так что, выбирай - за веселые стрелялки и киллстрайки -MW3; за покатушки - BF3+железо на уровне должно быть...
Nurmuhammet Hochjyyev
Лучший ответ
Не проще обе скачать и поиграть?
Владимир К
А скачать скорости нет? Call of Duty она вся линейная! тоесть проходить по сюжету. Battlefield 3 это не линейная уже там типо unreal turnament мачись, садись в танки захватывай флаг и таму подобное нет конца. . Вот и думай что интересней
Женя Соколкин
Ну БФ3 на новом движке а МВ3 на старой МВ2 меня код 2-3 не впечетлил я бы взял БФ3
Qurban Seytov
открыть торент трекер, скачать игру, скачать вторую игру = profit !!!
играть.
Советую BF3, её хватит надолго
Battlefield 3 она лучше чем мв3
Если комп мощный и стоит 7 винда или виста, то советую БФ3(больше возможностей, лучше графика), а если слабенький, то мв3
А А
MW 3 лучше тем более карты лучше, а BF3 круче только тем что там можно в воздухе летать и разные машины водить и еще там чтобы хотябы одного чела убить надо по пол часа добиратся=)а так то MW3 круче!