Прочие компьютерные игры

Что лучше купить?? ? Battlefield 3? или Call of duty Modern warfare 3????

Посмотри обзоры, лэтсплэи и выбери, что тебе больше нравится.
Алексей Мануйлов
Лучший ответ
Я бы сказал что лучше скачать, но раз ты спрашиваешь что купить...
Обе игры хороши, но смотря что вам больше нравиться ведь они одновременно разные.
Не слушайте тех кто говрят "купи батлу 3 если купишь МВ 3 будешь лохом! ".
В MW 3 заканчиваеться оканчивает историю всех MW, Multyplayer там быстрый и аркадный так же добавили в спецоперации режим "выживание" и в него тоже можно сыграть с другом.
Battlefield 3 игра больше для мультиплеера (сетевой игры) , одиночная кампания там конечно есть но она очень сильно смахивает на Call of Duty только исполнена несколько в другом стиле.
CO-OP там так же имееться только не такой как в Modern Warfare,а скорее вам дают задание вы бижите к отметке и выполняете его.
В обычных спецоперация Modern warfare вам дают 1 задание (пробежать туда или туда либо убить сколько то человек и т. д.) .
Решайте сами, что вам важнее сюжет и улучшеный CO-OP с быстрым Multyplayer`om.
Либо другой вид Multypalyer`a с огромными картами, техникой и захвтом точек, но с одиночной кампанией на любителя и таким же на любителя CO-OP`ом.
Шофа Узбек
если честно то EA совсем окуели.... так что батла в плане игрового процесса - прекрасна, а вот технически... этот долбанный Origin с его глюками просто жуть...
BF3 советую
Сергей Терехов
Battlefield 3 конечно же. Убедись только, что комп подходит. В Call of duty не стоит даже играть, слишком скучно
конечно батле
OK
Oleg Kalaidin
Battlefield 3
В MW 3, можно бесплатно играть
Семен Головко
Battlefield-Будь готов тратить 500-1000 р на дополнение типо карканда и т. д.
CoD MW3- кампание хороша мультиплеер так себе. Деньги зато на мультик не так нужны.
Иван Еремчук
Могу батлу 3 за 300руб аккаунт свой продать если нужно.
либо за 750 расширеное издание.
Jeje Pashaev
The Elder Scrolls V: Skyrim.
батлу лучше
D*
Dim@sik ****
MW3 оказалась гораздо хуше чем предыдущие части =(
Купил вот лицензию Battlefield 3 очень понравилась, режим мультиплеера шикарен.
Если будешь брать MW3 бери пиратку.
Но мой совет Battlefield 3, возьмешь пиратку- пустая трата денег. Да там очень хороший квсет в одиночке + качественный, но я с мултиплеера там в экстазе
Андрей Ф