Прочие компьютерные игры

Что лучше Battlefield 3 или Call of Duty Modern Warfare 3. собираюсь покупать подскажите

Я до релиза игр страшно защищал МВ3, после я от её блюю.
БФ3: интересный, кортроткий, сингл (с очень эфектными моментами, вроде самалёта, или танковой мисии (в МВ3 таких нет)). , мультиплеер просто изумительный, глобальный кач и всё такое, а графика в раз 10 лучше чем МВ3.
МВ3: сингл стал ТУПЫМ (да да, именно) , и удивить может только школоту, там ничего не изменилось, мультиплеер хуже в серии КОД не было. Радуют спец опс и выживание. А тут графика просто ужасная, страшная, ни в какую ровень БФ3.
Вердикт: БФ3.
Элдияр Арыков
Лучший ответ
Если не хочешь забрызгать рвотой ( от происходящего на экране) ковер и стол.
То возьми.... Deus Ex ( по настоящему умную игру) а не длк к MW2 (это про мв3) и не Движок без самой игры (это про бф3)
За себя скажу так: Батла.

Хотя, смотря для чего вы будете покупать.. .
Синглплеер хорош в КОД, а мультик в Батле
Бтелфиелд Млять!
Максим Рубис
в Battlefield 3 компания коротка, можешь даже за день пройти, но зато в Battlefield 3 мультиплеер кульный, и графа класс. А в Call of Duty Modern Warfare 3 компания интересная и длинаая, но графа чуть хуже
хм.. . Я вот купил Call of Duty Modern warfare 3 и не жалуюсь) Графа там норм. , кампания продуманная и с отличным сюжетом, а вот мультиплеер так себе (стандартный). В Battlefeld 3 кампания продуманная но сильно короткая (эт -) но вот мультиплеер на высшем уровне (Представляешь: бегут на тебя челы с калашами а ты в танке сидишь и не врубаешься чё им от тебя надо))))) )
сразу говорю что обе игрушки хороши)) ) в баттле графа на самой высоте стоит, даже и игра из-за используемого движка необычно выглядит, а вот у кол оф дьюти графика конечно не хуже, ни на что претензий нет, но отличается от баттла, и ещё здесь есть дополнительные спецоперации - режим выживания и глобальные, так что можно на славу повеселиться) ) так что берите и ту и ту, ни о чём не пожалеете))))))))