Прочие компьютерные игры

ЧТо лУчше Call of DUty modern warfare 3 или Battlefield 3

ВСЕ СПОРЯТ ЧТО ЛУЧШЕ Call of DUty modern warfare 3 или Battlefield 3 я никак немогу определиться всетаки COD по роднее как то вто же время BATTLEFIELD графа как реальная ...немогу определиться что лучше взять ХЕЛП МИ!!!!ЧТО ЛУЧШЕ???
Call of DUty modern warfare 3
лучшее что я играл в последнее время!! !
Тзи Узр
Лучший ответ
COD mw3 в первый день продался 9 млн тиражом
BF3 в первый день продался 5 млн тиражом
Kick Kill
кто купил колду-жалеют денег, батла всё таки рулит
Вот здесь можете посмотреть сравнение этих двух бестселлеров ==>
(http)://hotsgames.(ru)/news/57-battlefield-3-ili-call-of-duty-modern-warfare-3-i-pobeditelem-stal.(html)
Уберите все скобки чтобы пройти по ссылке!
Мухамед Ягуза
Call of DUty modern warfare 3 получше батлы ИМХО!
Сыграв в обе, могу сказать пару слов и сравнить. В КоДе отличный сюжет, геймплей, графа неплохая. В Батле разрабы делают акцент на реалистичность. КоД к этому к сожалению не дошел. Фишка КоДа - эпичность. Больше экшна, больше взрывов, убийств. Вывод - если ищете реалистичности - добро пожаловать в Батлу. Если экшна - в КоД. Сам больше играю Battlefield и пока не разочаровался.
Karen Sarkisyan
батла лучше) мультиплеер точно лучше))
Смотря для чего. Если Играл в предыдущие части, то COD, если просто ради графики + в мультиплейер порубиться, то вторая рулит
Батла конечно же
Call of DUty modern warfare 3 хоть поиграеш подольше
Vardan Brutyan
Батла намного лучше чем эта пафосная код
Бател лучше намного
Aidar Nurseitov
Калл оф дьюти, в нем не выставляют Русских злыми ублюдками которые так и хотят захватить весь мир, в Батле этот сюжетный бред каждую серию выходит и еще это убогий Батллог с помощью которого "так удобно" подсоединятся по сети. Хотя если учесть миссию в Кале 2 "Ни слова по русски" то он от батлы не далеко ушел, видимо у америкосов ненавидеть русских просто в крови.
Rom Xxx
батла лучше, строго.
Э.
Эндрю .