Прочие компьютерные игры

Call of Duty Ghosts Не запускается (Steam)

Все системные требования подходят для запуска игры ( 8 гб оперативки, 64 бит. процессор, Windows 7, GTS 450 2048 мб)
Пробовал буквально всё: менял язык, скачивал по-новому - безрезультатно.
P.S. Иногда возникают просто иероглифы (знаки вопросов) , иногда табличка тоже с вопросиками, но с "да", "нет". Нажимал и "да" и "нет". Нет результата.
Возникает уже картинка запуска Ghosts а потом опять символы.. .
Что делать, кто сталкивался?
Это повреждённые steam файлы у каждого 2 моего друга купившего игру такое бывает надо подождать чтобы infinity ward разобролась с проблемой а пока играй в modern warfare 2.
Даник *
Лучший ответ
у меня была такая проблема н о у меня оперативы 4 гига скачал фикс запустил его и скопировал его с заменой и все пошло вот ссылка http://kickass.to/call-of-duty-ghosts-ram-fix-only-better-performance-t8124200.html
я смотрел думаю игра то максималка или нет если у тебя мало гб оперативки и процессор у тебя ни такой

системные требование

Минимальные системные требования:
ОС (нужная операционная система) : Vista/7/8
Процессор (Intel/AMD): Intel Core 2 Duo 2,66 ГГц. / AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц.
Оперативная память (RAM): 6 Гб.
Жесткий диск (HDD): 40 Гб. свободного места на диске
Видеокарта (модель) : NVIDIA GeForce GTX 450/AMD ATI Radeon HD 5870.
Звуковая карта (sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: широкополосное соединение
Версия DirectX: 9.0c.
Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор (Intel/AMD): Intel i 5 3,6 ГГц. / AMD Phenom II X4 3,6 ГГц.
Оперативная память (RAM): 8 Гб.
Жесткий диск (HDD): 40 Гб. свободного места на жестком
Видеокарта (модель) : NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD ATI Radeon HD 7850.
Вид сети: широкополосное соединение
Версия DirectX: 11.
Клавиатура, мышь.
Почти у всех в стиме проблема с ней. Тебе вернут деньги если отправишь валве заявку или что то типо того