Прочие компьютерные игры
Steam, игры, скачивание
Подскажите как скачать стим, скачивать с него игры и все подробно. А то всегда увлекался пиратками, теперь хочу покупать оригигалы
Приветствую геймеров! Ну... или тех, кто хочет им стать. А так оно и получается, если вы играете хоть иногда в какую-то игру, вы уже автоматически становитесь хоть каким-нибудь, но геймером. Каждый геймер, практически, знает, что такое steam. Но, к сожалению, не все люди умеют им пользоваться, а именно, покупать игры. Тут перед нами встает следующий вопрос, на который я дам ответ:
Как купить игру в Steam?
Если вы не знаете, как сделать то, что я описал выше, я расскажу. На самом деле всё просто. Для того, чтобы купить игру в стим, нужно иметь: кошелек Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI-кошелек, PayPal или карты VISA, MasterCard. Есть, конечно, и другие способы оплаты игры. Если у вас есть хоть что-то одно из вышеперечисленного, то можно смело начинать покупку продукта.
1. Зайдите в Steam (авторизуйтесь) и перейдите на страницу той игры, которую вы хотите купить. Либо через Steam-магазин, либо через поиск.
2. После того, как вы попали на страницу игры, листайте страницу вниз, под скриншотами и видеороликами будут колонки с возможностью купить выбранную вами игру.
3. Если вас всё устраивает, жмите на зеленую кнопку "В корзину".
Как купить игру в стиме
4. Далее выбираете "Купить для себя" — если вы хотите себе купить эту игру или "Купить в подарок" — в случае, если вы хотите подарить данную игрушку другу, оплатив её самостоятельно.
5. В завершении вам предлагается выбрать способ оплаты продукта, который вы хотите приобрести. Я обычно покупаю игры в стим через вебмани. Выбирайте нужный вам способ и оплачивайте игру. Там всё просто.
Как купить игру в Steam?
Как купить игру в стиме
Сергей Андрущенко
Спасибо за полный и понятный ответ)
там вроде всё по-русски.
store.steampowered.com/about/ - загружаете клиент и пользуетесь. конкретные вопросы будут - задавайте, а не так - всё обо всём.
Сергей Андрущенко
Спасибо за ссылку. Я просто не знал откуда скачивать стим и как им пользоваться. Так что ваша грубость была необязательна.
Скачиваешь стим, регистрируешься, заходишь в вкладку "Магазин", вводишь в поиске игру, которую надо и покупаешь. Но, чтобы на стим кинуть деньги нужно либо через терминал, либо через карточку.