Прочие компьютерные игры

Вопрос насчёт Задротской игры)

я когда устанавливаю World of WarCraft: Wrath of the Lich King мне автоматические обновляется до Катаклизма,что мне делать может можно как то убрать это обновление,а то получается скачал Lich King,а получился Катаклизм,помогите))
Во 1. Посмотри правильные ли реалм
Во 2. Запускаешь ли ты WoW.exe
Во 3.Удали папку Cache
Во 4.Если установил Клизму напишу сейчас подробнее
Во 5.1. Непременно отыскать/освободить место на винчестере и скопировать всю папку с игрой в новую папку, в которой и проводить все эксперименты по откатам, обновлениям, добавлениям аддонов и т. п. (если не получится с патчами, аддонами и т. д. постоянно возможно будет с высокой скоростью вернуться к исходной версии)

2. Снести из папки WOW все папки за исключением Data

3. Снести из папки Data файлы patch.MPQ и patch-2.MPQ

4. в папке с игрой отыскать файл realmist.wtf зайти в него любым редактором, потереть в нем все, что есть и написать следующее: set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com После этого требуется сохранить данный файл.

5. Подключиться к интернету

6. Запустить файл Repair.exe

7. Если возникает окно с надписью "Cannot connect to the server to ..." - повторяем п. 6

8. В окне Blizzard Repair оставить 3 галочки и нажать кнопку "Reset and Check files"

9. На протяжении некоторого количества мин. пройдет проверка файлов (при том ничего не должно скачиваться)

10. В итоге проверки должно возникнуть окошко с надписью " Blizzard Repair has successfully repaired World of Warcraft"

11. Отключиться от инета и проверить версию запустив файл wow.exe из "экспериментальной" папки с игрой.

12. В результате обязана получиться версия 3...

13. Затем возможно обновить клиент до нужной нам версии.

Так можно было откатывать версию клиента до выхода патча 4.0.х сеичас даже не скажу
Александр Литовка
Лучший ответ
Если реалмлист пиратки прописан правильно, и запускаете с файла WoW.exe, найдите файл config.wtf (папка WTF, если не ошибаюсь) ; в нем в строчке set patchlist eu.version.worldofwarcraft .com надо исправить информацию, например, так:
set patchlist 127.0.0.1
Санек Брежнев
Запускай не Launcher.exe а WoW.exe, и после установки игру не обновляй