Прочие компьютерные игры
Во что посоветуете поиграть?? стратегии,рпг и задротские игры типа ВОВ и ЛА2 не пишите))
с интересным сюжетом где не только одни перестрелки как в КАЛЛЕ Дюди)) ну наподобие сталкера метро 2033 тоже лагучий калл!!
Я не давно играл деад спейс, мёртвый космос, страшная интересная, игруха, 2 части прошёл
Игорь К
я вторую часть уже месяц назад прошел, и первую тоже очень давно.
Игорь К
хал лайф играл не понравилось, калл оф дюти все прошел, мафии обе тоже...
Игорь К
а на английском можешь название стратегии написать?
Half-Life 2 и ее эпизоды.... шутер
Portal....3D головоломка от 1-го лица
Left 4 Dead 2....зомби шутер
Team Fortress 2....командная игра с уникальной системой классов игрока (на CS не похожа говорю сразу)
Portal....3D головоломка от 1-го лица
Left 4 Dead 2....зомби шутер
Fallout 1-3, Half-Life 1-2, Deus Ex, Resident Evil 1-5, Silent Hill 1-4, Alone In The Dark 1-5, Fable: The Lost Charpter, Devil May Cry 3-4, Hitman 1-4, Gears of War, Max Payne 1-2, American McGee's Alice, The Elder Scrolls 1-4, Black & White 1-2, Mass Effect 1-2, Gothic 1-3, Dragon Age 1-2, Commandos 1-3, Jagged Alliance 1-2, RichardBurns Rally, Diablo 1-2, Neverwinter Nights 1-2, Baldur's Gate 1-2, Shatter, Super Meat Boy, Left 4 Dead 1-2, Doom 1-3, Quake 1-4, Mount & Blade Warband, King's Bounty:, Final Fantasy 1-12, Fahrenheit, Vampire: The Masquarade - Redemption & Bloodlines, BioShock 1-2, System Shock 1-2, Prince of Persia 1-5, Mirror's Edge, F.E.A.R. 1-2, No One Lives Forever 1-2, Alien vs Predator 1-3, Splinter Cell 1-5, Need For Speed Underground 1-2, Street Fighter 4, Guilty Gear X2 Reload, Guilty Gear Isuka, BlazBlue: Calamity Trigger, Unreal 1-2, Painkiller, Bulletstorm, Dark Messiah: Might & Magic, Portal, Red Faction 1-3.
Игорь К
ну выбор конечно большой, но...в половину играл,половина не понравилось, половина стратегий и рпг)))
Олег Назин
Ну если ты во все это играл, получи еще один список игр: Split Second, Blur, Plants vs Zombies, Zuma's Revenge, Call of Cthulhu: Dark Corners of The Earth, Call of Juarez 1-2, Tron 2.0, PsiOps: The MindGate Conspiracy, James Bond 007: Blood Stone, X3 Reunion, Freelancer: Discovery, Total Overdose, True Crime 1-2, Postal 2, Stubbs the Zombie: A Rebel Without A Pulse, Burnout Paradise, Crimsonland, Alien Shooter 1-2, Chaos Legion, Bloodrayne 1-2, Tomb Raider 1-8, Pure, TrackMania United Forever, Race Driver GRID, dIrt 2, Operation Flashpoint 1-2, ArmA 1-2, Wolfenstein, Return to Castle Wolfenstein, Singularity, Guitar Hero 3, Frets on Fire X (FoFiX), Condemned: Criminal Origins, Prototype, Zeno Clash, Tactical Ops, Killing Floor, The Chronicles of Riddick 1-2, Red Orchestra: Ostfront 1924.
Да вы бы лучше больше гуляли, чем играли!! ! только мозги забивают эти игры!!!
Гта вайс сити навсегда
покупай PS3, там куча всего интересного)
Валера Настенко
и стоит тоже нормально))
Sacred 2