Прочие компьютерные игры
Какой жанр игр вам нравится больше - Аркада, Шутер, Гонки, Стратегия, РПГ и т.д.?
гонки
Still Life,Fahrenheit,Сибирь,да и вообще все от настроения зависит...Иногда и пострелять охота...
Стратегии!!!
Конечно на первом месте RPG, а потом уже и стратегии.Моя самая первая игра была Готика, к тому же была лицензионной,что не маловажно.Вот я НАСЛАЖДАЛАСЬ реалистичностью и качественным переводом, развитием и нелинейностью сюжета и тд.Потом Герои меча и магии 4, Цитадель крестоносца тоже очень даже не плохо !
А я могу играть в любые игры, главное чтобы сюжет был интересен и качество игры было на уровне, но в основном экшен, гонки, стратегия, и RPG))))
Мне больше всего нравится серия Grand Theft Auto - не знаю какой это жанр
Меня прикалывает аркада и Онлайн игры
Не надоело задавать подобные вопросы? Но я все же отпишусь: Первое место в любимом жанре делят Shooters и RPG. Ну а дальше - по настроению...
гонки, аркады и СИМС 2
Он-лайн игры. =)
Экшен!!!!
советую играй в он-лайн,а если не хочешь то в стратэшки иль в рпг
Скажу так.Динамичные с мясом и клевым сюжетом, это такие как....CondemnedF.E.A.RCall of JuarezПринц ПерсииDark MessiaHalf LifeСталкер Из гонок серия NFSКто играет в RPG, стратегии ну чтож их выбор, мня такие игрухи напрягают мне надо отвлечья за игрой, а тут еще надо думать как бы своего героя прокачать да и в таком духе, неа мне в жизни головников хватает :-)Надо тупо отвлечья от житейских траблов, это значит врубаем DOOM-3 берем бластер и идем мочить всех нах. :-)Еще моно в квесты типо Пеьки погамать, тоже весело. Наверно кто эту серию писал накуренный был.
Стратегии)