Сложный вопрос.. .
Ну я думаю, что:
1) Action ("Экшн" значит "действие". Когда на экране постоянно что-то происходит это сразу затягивает)
2) RPG (Тут только на тематику будущего - Mass Effect и Star Wars: KotOR, например - лучшие из этих представителей. А RPG по средневековью просто не моё)
3) Survivor Horror (В играх надо уметь верить в происходящее на экране. Особенно в страх и ужас. Dead Space и Silent Hill могут это сделать)
4) Fighting (Ну тут без комментариев! =))) )
Прочие компьютерные игры
Какой жанр игр Вам нравится больше всего и почему?
Экшены (на PS 3), они очень зрелещные, шутеры он лайн-тренеруют реакцию, и это соревнавания
RPG-умеют рассказывать потрясающие истории
Хорроры-заставляют переживать острые ощущения
Экшен-потому что градус безумия на экране может быть колоссален и есть некоторые ситуации, после которых говоришь"Вот откуда я выбрался! ")
нравятся почти все одинаково, но больше конечно экшен и хоррор, ну и гонки. легче ответить какой жанр не нравится.. . не нравится рпг, типа драгон эйдж, где играешь хрен знает в каком веке.
РПГ, не знаю) потому что очень нравится)
RPG больше всего затягивают, так что они.
В школьном возрасте увлекался всеми видами игр. Хотя большее предпочтение отдавал все таки РПГ
ужастики.... из-за экстрима, адреналина х)
РПГ, всегда увлекали.
когда хочу кого-то мочить - экшн.
Когда хочу подумать - квест или стратегия
домино
Action(просто нравится) Fighting(когда кто-то сильно разозлил можно отомстить)
Гонки типа Burnout paradise (без комент)