Прочие компьютерные игры
как распределяются игры по жанрам или жанр игры - что это? какие жанры игр бывают ...их определение
call duty какой жанр ...gta какой жанр c s 16 что за жанр ...и тд...
РПГ - ролёвки, качаем одного или нескольких героев по большой ветви разкития (ММОРПГ тоже самое, но в нэте)
Шутеры - бездушное мочилово всего сущего вокруг) )
Экшены - почти тоже самое, что шутер, тока над ешё немного думать где и в кого стрелять.. .
Тактический экшен (типа Гост рэкона) - в играх такого жанра надо думать тактически.. думать где куда и с чем какого члена команды отправлять
Симуляторы - жалкая породия на реальные условия автогонок, авиаполётов и прочей гадости) )
стратегии - игра омнованна на тактику, экономику, и правильные действия отрядов.
Аркады - как бы правильно написать... ну вообщем из игр такого жанра мало что есть интересного.. .
Пошаговые стратегии - напоминают настольные игры... почти тоже самое. что и стратегии, но с пошаговым вариантом... один сходил, потом другой и т. д.
казуалы - эт бональные и очень весёлые игры))
Андрей Клёнов
А что значит за жанр стейл экшен ?
Николай Гусляков
шутеры это не токо воздух
игровых жанров много.. . например: шутер (кол оф дьюти, контра) , адвенчура (приключения) , паркур, рпг (RPG - role playing game - ролевая игра, часто от первого или третьего лица) , стратегия (вид сверху, управляешь юнитами ( типа варика)) , мини-игры.. . гта - это скорее смесь рпг и шутера. вобще гта - само как жанр. их есть бесчисленное множество. есть ишо: гонки, fighting(драки типа мортл комбат) , симуляторы, спортивные и т. д.
On-Line игры - Линейдж, ВОВ и т. п.
Action\Стрелялки - ГТА, КоД, КС (хотя ее можно и в онлайн вписать)
Стратегии - Варкрафт3, серия Total War
Гонки - Need for speed
Симуляторы - леталки всякие, Euro Truck Simulator
Квесты - Зов Ктулху, Farenheit
RPG - The Last Remnant, Ведьмак, Фаллаут3
On-Line игры - игры, против других игроков
Action\Стрелялки - вид 1-3 лицо, цель стрелять/убивать
Стратегии - командование войсками и/или зданиями
Гонки - тут понятно все
Симуляторы - тут тоже понятно
Квесты - на логику и сообразительность
RPG - игры "по ролям", управляешь персонажем или группой персонажей.
один из жанров RPG - ММОRPG - онлайн игрульки типа Линейдж, ВОВки, РФ..
Стратегии - Варкрафт3, серия Total War
Гонки - Need for speed
Квесты - Зов Ктулху, Farenheit
Гонки - тут понятно все
Симуляторы - тут тоже понятно
Квесты - на логику и сообразительность
Dima Dmitriev
Игры для PC
Горячие новинки игр
Demo версии
Action/FPS
RPG
Adventure & Quest
RTS - Стратегии
TBS - Пошаговые стратегии
MMORPG - Онлайн игры
Эротические игры
Гонки
Fighting - Драки
Sports - Спортивные игры
Simulators - Симуляторы
Игры для детей
Аркады и другие игры
Старые игры (До 2000-го года)
Игровое видео
Патчи, моды и русики
по этим жанрам пожалуйсто зделай коменты
Горячие новинки игр
Demo версии
Action/FPS
RPG
Adventure & Quest
RTS - Стратегии
TBS - Пошаговые стратегии
MMORPG - Онлайн игры
Эротические игры
Гонки
Fighting - Драки
Sports - Спортивные игры
Simulators - Симуляторы
Игры для детей
Аркады и другие игры
Старые игры (До 2000-го года)
Игровое видео
Патчи, моды и русики