Способы устранения этой ошибки:
а) Если ошибка выскакивает регулярно, то поменяйте пароль и почту, т. к. возможно на ваш аккаунты заходит кто-то ещё.
б) Блок аккаунта вследствие нарушения. (Проверить такое можно одним способом: если зайдёт с другого аккаунта - то на этом блок. В таком случае обращаются к админам.
в) Смените браузер. Браузера можно скачать на официальном сайте. Chrome. Firefox. Opera . Internet Explorer.
г) Обновите Flash Player .
д) Отключите все программы загрузки: торренты, доунлоадеры и т. д.
е) Возможно ваш компьютер заражен вирусом, очистите компьютер антивирусами.
ж) Проверьте соединение с интернетом. Возможно неполадки у интернет провайдера. В это время ответ от сервера будет прекращен, т. к. сеанс обрывается.
з) Медленный интернет. Проверьте скорость интернета. Если скорость загрузки меньше, то файлы кэшируется медленно. По поводу медленного интернета обращаться к интернет провайдеру.
Надеюсь, эта инструкция поможет вам решать проблему.
Удачи всем!
Прочие компьютерные игры
По онлайн играм. У меня не одна игра по интернету (Ну онлайн игры) не запускается что делать???
выяснить что за игры не запускаются, какую ошибку выдают, и какая ОС установлена, с какими дополнениями. Так же нужено описание сети до интернета.
радоваться
Можете тут посмотреть
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
почти 100 % должно исправить проблему.
Устонови драйв пакеты, без них ничего не тянет
отнеси на профилактику не поможет сноси винду
ЧайКофск, люди сидячие в ответах мыле ру не имеют интеллекта, особенно ты)
Причём тут браузер, флеш плеер, каким боком браузер может помочь КЛИЕНТСКИМ играм ?)))))