Прочие компьютерные игры

Интересная ли игра LINEAGE 2 ? Если "нет" то посоветуйте какую нить онлайн игру (бесплатную) кроме Perfect World и WOW

Это моя ася 593222813 если шо двайте играть вместе а то мне будет скучно одному в неизвестной игре...
Lineage 2 интересная игра, не спорю, но у всех свой вкус. если вам хочется много крови, то игра Requiem: Bloodymare для вас. Если хотите няшек - то старый добрый Ragnarek online к вашим услугам. Если любите научную фантастику и прочее - то Rising Force online. Так же из f2p игр могу выделить R2 online (Фэнтези) и Runes of Magic (фэнтези с 2х классовой системой развития) . Искренне надеюсь, что помог вам =)
Антон Зырянов
Лучший ответ
Lineage 2 интересная игра!
хз мне вообще непонравилась. Requiem куда круче!
dron я бы на твоем месте посоветовал оффициальный сайт, в отличие от фришек он без откатов, локализован, без багов, без донатов, и на самых современных версиях клиента - оффицалка www.l2.ru в rf online не советую игрушка слабовата на mmorpg.com у неё гдето 6.8 баллов у линейки 8.2 у варкрафта 8.0, насчет пиратии не знаю, но если ты начнешь в линейку играть то тебе как правило остальные игры будут казаться отстоем, я бы посоветовал тебе EVE-online - самая популярная в мире, самая нескучная, ты от неё просто будет тащится, это шедевр
Фархат *****
интересная.... ещё риквием попробуй....
норм игра вот сайт www.lineage.ru
но есть и другие похожие к примеру rf online www.rfonline.ru
ну или на худой конец пиратия www.piratia.ru
Столько тем в последнее время, давно бы уже пошли на zone пвп, как все норм люди. Вводите "zonepvp High Five" в google (тут линки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервера.
ппц! оч интересная! сам не играл, но кто играет сидит днями и ночами