Доброго времени суток =)) Так вот Хочу начать попробовать поиграть в World of Warcraft . Что мне для этого нужно зделать? Ребята обесните пошагово что нужно зделать, пошагово это например 1.2.3.4.5. и тогдалее =)) Ещё есть такой важный вопрос нужно ли мне покупать все дополнения к Варику, ну типо сам world of warcraft естественно потом World of Warcraft: The Burning Crusade потом World of Warcraft: Wrath of the Lich King потом World of Warcraft: Cataclysm ну и World of Warcraft: Mists of Pandaria .Или всётаки нужно просто купить сам клиент wow установить и обновить или всётаки придёца покупать все дополнения ?
Ещё пожалуйста ненужно писать типо ( нах те это надо ) или ( Поиграй в пробную версию ) Я этого нечего нехачу я просто хочу играть в wow просто так интиресно да и всё просто напросто хочется поиграть и всё но как мне устанавиливать или чё да как незнаю (( вот спрашиваю =))
Прочие компьютерные игры
Вопрос к матёрым онлайн геймерам, конкретно к игрокам World of Warcraft. Вопрос как установить wow?
1. Зарегестрируйтесь на www.battle.net
2. Скачайте с сайта клиент пробной игры и обновите (пробная игра нужна для того, чтобы экономить время подписки, если денег не жалко, можете пропустить шаги, связанные с этим)
3. Играйте до 20 уровня.
4. Зайдите на сайт www.battle.net и купите все дополнения Battle Chest+Cataclysm+Mists of Pandaria (~1000р+бесплатный месяц)
5. Играйте до 90 уровня.
P.S. Покупать все дополнения сразу - дешевле, действует скидка ~25%.
За покупку Battle Chest дают бесплатный месяц
Цена подписки World of Warcraft:
Как выбрать план подписки?
1 месяц12,99 € / 359 р. в месяц
3 месяца11,99 € / 329 р. в месяц
35,97 € / 987 р. за 3 месяца
6 месяцев10,99 € / 299 р. в месяц
65,94 € / 1794 р. за 6 месяцев
3. Играйте до 20 уровня.
5. Играйте до 90 уровня.
Цена подписки World of Warcraft:
Как выбрать план подписки?
1 месяц12,99 € / 359 р. в месяц
3 месяца11,99 € / 329 р. в месяц
35,97 € / 987 р. за 3 месяца
6 месяцев10,99 € / 299 р. в месяц
65,94 € / 1794 р. за 6 месяцев
попробуй пиратку. Они на своих серверах пишут как все сделать
Игру можно скачать с официального сайта, она бесплатна, а чтобы играть нужно купить ключ к дополнению и оплатить подписку.
Скачай, установи, заведи аакаунт.
Чтобы поиграть в какую-то одну версию не надо качаьт все предидущие!
Я так понял ты хочешь играть на офицальном сервере. (оплата 399 рублей в месяц)
.Да придётся покупать все дополнения. (бывают акции, типо покупаешь burning crusade тебе лич в подарок и т. п)
Остальное можешь узнать на сайте игры. http:// eu.battle.net/ wow/ru/ ( пробелы уберёшь)
чел позвони в скайп всё обьясню) daniil12777
скачиваешь и устанавливаешь)))