Прочие компьютерные игры

Покупка World of Warcraft и стоит ли его покупать?

Решил купить World of Warcraft,но почитав, я понял, что он на некоторое время. Есть ли разница между покупками просто World of Warcraft за 549 рублей и World of Warcraft: Warlords of Draenor за 1299 рублей.
Алекс Алл
1. Регистрируешь стартовый аккаунт. Бесплатно. Играть на нем можно только до 20 уровня, плюс еще несколько очень важных ограничений. Играть можно сколько угодно времени.

2. Покупаешь на этот же аккаунт базовую версию за 549 рублей. Ты можешь качаться до 90 уровня включительно. Так-же снимаются дополнительные ограничения, которые есть на стартовом аккаунте. Получаешь 1 месяц подписки (абонентской платы).

3. Покупаешь дополнение дренор за 1299 рублей опять-же на этот же аккаунт. Тебе становится доступен контент Дренора, такие как кач до 100 уровня и рейды и подземелья Дренора. Так же получаешь возможность повысить уровень одного персонажа сразу до 90-го уровня и сразу начать играть в Дреноре.

Подписку надо оплачивать каждый месяц в размере 549 рублей.
В случае если на аккаунте заканчивается подписка, то на нем вступают в силу ограничения, как на стартовом аккаунте до того. как не оплатишь подписку.

Все персонажи, независимо от того на каком они аккаунте (стартовом, базовом или дренорском) играют в один и тех-же мирах. Просто у кого-то есть ограничения, а у кого то нет.

Купить Дренор за 1299 рублей не имея на аккаунте оплаченную базовую версию за 549 рублей не получится.
Юриус Шин
Лучший ответ
draenor - дополнение. без стандартной версии вы его не активируете. оно открывает доступ к новым областям, подземельям и прочему, повышает максимальный уровень до 100. подробнее все в магазине близов написано.
Если их сравнить то Warlords of Draenor будет лучше по графике и геймсплею. Так что покупай и не жалей
Алекс Алл Если куплю обычную, она навсегда или на месяц?
Покупай
Алекс Алл Каждый месяц продлевать придётся?