Прочие компьютерные игры

как создать аккоунт в wow.или как создать логин в world of warcraft

или как создать логин в world of warcraft
Jaja Jaja
1. определись де ты собрался играть.. .если на офф сервере то все просто, заходишь на сайт http://www.wow-europe.com/ru/index.xml и если у тебя есть лицензионные диски то вводишь там код который на них указан и вуаля! учетная запись создана.
2. если у тебя нет дисков то заходишь опятьже на этот сайт, "создание учетной записи", создаешь триал аккаунт (там будет описанно как это сделать и куда кликнуть )) ), качаешь с сайта (или у друга) вов оригинал и играешь биплатно 10 дней, если понравилось опять же заходишь в учетную запись, выбираешь "апдейт триал аккаунта" и переводишь денги с ВМЗ либо укзываешь номер счета. все! у тебя норм аккаунт Вов оригинальной версии +30 дней игры (это все стоит 359р) , по истечении 30 дней игры ты можешь "проаппать" свой вов оригинал аккаунт до БК версии опять же за 359р.. и тебя опять дадут +30дней игры
3. если ты собрался играть на неофф сервере.. .десь сложнее.. .тебе необходимо зайти на сайт данного сервера, посмотреть какой клиент ВоВа необходим для игры, что должно быть прописанно в realmlist (это обязательно нужно узнать!! ) и прочитать там же на сайте, как создать аккаунт (на каждом неоффе поразному, но в основном нужно де-то на сайте зарегатся и подтвердить регистрацию через майел)
Удачи!
Андрей Лещев
Лучший ответ
Привет! хочешь помогу в Л2 создать! и помогу по сомой игре вот ася 439133865
Makboz Sultanov