Официальный WoW того стоит. Там нет лагов, а если на сервер нахлынут лаги, то близарды потом каждому бесплатно подарят несколько дней игры, как извенение за то что у них серва лагали.
-В WoWе есть рейды (в ла2 их пара штук, да и то хрен ты в них сходишь, топ гильдии их контралируют) .
-В WoWе есть арена, в которую может сходить каждый и даже побеждать (в ла2 только олимпиада для задротов конских)
-В WoWе есть БГ, ещё одно место для пвп. В ла2 нет аналагов.
-В WoWe не снимают экспу за смерть, в Ла2 надо без конца задрачиваться из-за этого (снимают по 4% за смерть)
-В WoWе нельзя купить лучший шмот тупо за бабло, его надо идти и выбивать и выигрывать в рейдах (ПВЕ)
В Ла2 только осады крутые есть, остальное гамно.
Прочие компьютерные игры
Lineage2 или World of Warcraft. Народ подскажите плиз что лучше La2 или Wow Преимущества и недостатки)))))...
ну это 2 конкурирующие игры и никто тебе не скажет очевидных преимуществ и недостатков - все будут тянуть одеяло на свою сторону.. .
пока сам не поиграешь - не поймешь
Я бы вместо этих игр посоветовал AION. Он лишен многих недостатков Линейки. А ВоВка мне не понравилась ядовито-мультяшной графикой.
мне например вовка нравится больше чем ЛА2... в вовке квесты интереснее. . да и атмосфера приятнее.. . кому в принципе что нравиться
вов больше пве а л2 больше пвп и л2 бесплатно ( если только не захочеь быстро и прибыльно качатся)
в ВоВ можно прыгать <3
WoW конечно, минусы линейки: тупой гринд и донат, плюсов незнаю^^, ну а самый очевидный минус WoW абонентка на офе, плюсов же масса
больная тема