http://eu.battle.net/wow/ru/ ---какой именно это сервер Европа? или чисто Российский... и с оплатой подскажите ...там в разделе оплаты покупаются 4 части Вов за 799 рублей и 1 часть за 399 в чем разница ? .И еще хотелось бы оплатить через Яндекс деньги все же.. .там есть тайм карты на 60 дней ...а в разделе оплаты на сайте тайм карт вообще нет.. .только за ВМЗ или какой то CD ключ... или это и есть тайм карта ??
тайи код на Яндексе считается ли CD ключем ?
Прочие компьютерные игры
world of warcraft wow офф сервер оплата
Это сайт руоффа, насколько понимаю. Если учетной записи еще нет, конечно, выгоднее купить те четыре части сразу (это классик, БК, ВотЛК и Катаклизм) , за 399 р - ключ Катаклизма (один покупать нет смысла без предыдущих ключей) . Купишь ключ классика - дадут месяц игры, можно пока не задумываться о картах оплаты. Потом можно покупать их и на сторонних сайтах, например, plati.ru . Ключ, естественно, не считается тайм - картой.
я так думаю, CD-ключ - это тот, что на лицензионном диске
Если есть в выборе Россия то выбирай ее, если только европа и америка то естественно европу, тайм карты только русские покупай, а лучше оплачивай вебмани, бери все части за 799р, разница в том что брать каждую часть по отдельности дороже
через яндекс оплаты нету, там можно купить только тайм карту на 60 дней (покупаешь ее и вводишь на сайте ключ)
но лучше платить вебмани, дешевле выйдет
Это Российский сервер, но он входит в состав европейского.
СиДи ключ - это ключ с упаковки игры, если у вас электронная версия игры то конвертируйте её в Катаклизм за 899 рублей, т. к. в финансовом плане это выгодней, чем каждый патч покупать отдельно. Оплата через Яндекс деньги не поддерживается, но можно покупать тайм карты через Яндекс Деньги и при выборе оплаты игрового времени указать карту предоплаты и ввести ключ, но я сам лично пользуюсь оплатой через электронную банковскую карту, оплата происходит мгновенно и комиссии нет.