25(26) сентября
[цитата]
Позавчера вечером, в сегменте сети дата центра, где располагается оборудование logon и logon2 произошел сбой, из-за этого сервера не стабильно работали всю ночь и день 25 сентября, сейчас их работа восстановлена (logon) про logon2 пока не вкурсе.
На х20 во время этого сбоя, был поврежден сервер базы данных, из-за этого пришлось делать откат на 20 сентября (бэкапы на каждых серверах создаются раз в 5 дней) .
По путно, х20 перенесен на новое оборудование, его конфигурацию можно посмотреть в теме: "Информация о проекте".
Тем кто что-то покупал в эти дни в магазине на х20, ничем помочь не можем, т. к мы физически не можем заняться подобной ручной работой.
По мимо этого, вчера ночью, была совершена атака на наш веб сервер, из-за этого в течении 2 дней он был доступен - это не привычный нам ддос, а кое что другое, оборудование даже временами выходило из строя. Пришлось частично заблокировать страны, из которых ведется атака, это - Индия, Таиланд, Швеция, США, Канада, Польша, Узбекистан - до окончании атаки, попасть на веб сайт из этих стран будет почти невозможно.
Сейчас еще актуальна проблема с главной страницой wowcircle.com, возможно некоторые в течении 24 часов еще не смогут на нее зайти.
[/цитата]
Прочие компьютерные игры
почему не работает сервер игры World of Warcraft, WoW Circle ???
с серверами вов такое часты бывает нужно немножко подождать
Как вараинт - потому что пиратка! И там может быть что угодно - от неуплаты за хостинг и работ на сервере, до отключения его админом порсто потому что надоел :) Смотри форум сервера или статистику:)
На сервере ведутся технические работы. Там много серверов. Сначала не работают первые 3 из 6. потом вторые. и так получается надо иметь чара на всех серваках :)
дак никто не подскажет когда серв запашет?
+ у меня на сайт не заходит.... у всех так?? ?
отпишитесь плз
Работы на серве может
таже проблема.. Форум не заходит