Прочие компьютерные игры
насчет серверов в world of warcraft
почему говорят что опыта надо набираться именно на офф серве, а не на пиратке? чем допустим хуже warkeeper x1 любого другого оффа в плане набора опыта играть? ведь не лагов на нем ни дисконов... скажите плиз...
Ну во первых это естественно онлайн)). Во-вторых багов и дисков на оффе нет. В-третьих каждую среду проходит рестарт. Постоянный онлайн администрации. Работает система тикетов. Мобы кастуют все спеллы, которыми владеют. Вот еще пример: на оффе у Босса Зул джина есть 4 фазы и нужен мини контроль и чтоб каждый знал свои действия. На пиратке же Зуль без фаз и все тупо его бьют под девизом: "навалились и запинали".
Я давно уже не играю, но когда играл на Battle.net в WarCraft III, пробовал играть на разных оф. серверах - корейском, европейском, американских. Скажу тебе, стиль игры резко отличается у азиатов и европейцев например. Я понимаю стратегия не РПГ, но может именно это и имеется ввиду, когда говорится, что опыта лучше набираться на оф. сервере. Ты с корейцем или ушлым китайцем ;) на русском сервере не пересекёшься.
А ты поиграй на офе - и больше никогда не задашь такого вопроса. Когда я с пиратки на офф пришел, то понял что в то что я играл раньше к ВоВ имеет очень слабое отношение. А самое главное это - а - там ВСЕ работает, и б- онлайн на любой пиратке в разы меньше онлайна на любом офф-сервере - а это и БГ, и ПВП и аукцион и гильдии и походы инсты
да всё фигня главное поиграть мне кажется