Прочие компьютерные игры
World of Warcraft или LinAge2?
Скажите на ваш взгляд какая игра лучше World of Warcraft или LinAge2? Причины вашего ответа.
лучше - реальность, полный эффект погружения
если хочешь пвп и задротства го го Ла2, если хошь квесты и не задротства :))го ВоВ
кончно WoW
он более продуман разработчиками чем линейка.
ну не реально ты вопрос задал! Верно Садист ответил, каждому свое. Линейщики будут хвалить Линейку, ВОВщики - ВОВ. Я поиграла и в то и в то, мне понравилась больше Линейка. Но играю я, в результате, в RFonline. Никто тебе объективно не скажет. Самому надо попробовать и никак иначе.
Кирилл Шкотов
Просто смотри я играл и в Вов и В ЛА2, мне больше линейка нравится, я тоже у кого не спрашиваю если человек и в то и в то играл, то говорит линейка угарней, а так все обычно за свое, вот я хотел узнать какие нибдь особенности этих игр, вдруг да скажут чо нить
В Линейке отличная графика но говнр геймплей. В WoWe графика мультик, но гемплей один из лутших
Хех, я вообще играю в Sword Of The New World и Ragnarok Online :)
И мне глубоко безразличны и линейка, и вофка. Ругать не буду, но и хвалить тоже особо не за что.
каждому своё.
большинство Ла2 плееров считают ВоВ редкостным гавном, большинству ВоВ плееров на это пох или они считают редкостным говном Ла2, так что решай сам
Ну вообще то что игры разные факт.. По собственному опыту скажу вов лучше проработан и мир в нем больше... В нем есть реально интересные квесты, а не убей милиард волков как в линейке... Красивее персонажи, много стартовых локацый, больше рас... Много классов а не как в линейке 2(И не говорите что там их многа, они все одинаковые).. То есть вов поинтересней, Ю имхо... Но тебе решать в конце концов
конечно world of warcraft (wow)
я производил тест на разных форумах и в это игру
играет больше народа
а это же хорошо знакомится с новыми людьми
и тем более веселей когда компанией
играет больше народа
и тем более веселей когда компанией