Прочие компьютерные игры

А правда что World of Warcraft говно? Мне лично не нравится World of Warcraft!

Так говорят не, кто не может в него играть по финансово - ситуативным причинам) А игра на данный момент одна из лучших MMORPG.
Максим Иванов
Лучший ответ
Странный вопрос.. .

А правда, что Мерседес - фигня? Вот мне лично нравится Мерседес!
do
don_vadim_ms
Ну сравни их прибыли с прибылями других игор и поймёшь.
PW очень затягивает, но щас не оч интересно.... по крайней мере мне)))
Ну относительно чего мерить смотря мне например нравится а вот тем людям которые в линейку привыкли обычно его не любят так как в линейке все нормуль для них пошел на мобов втопил на стопицот лет по мобам (ну или задонатил кучу денег) взял хайлвл и пошел резать всех подряд, а в вов не задонатишь надо делать квесты которые часто интерактивные, вести собственную экономику, зарабатывать голд, профессия донатом не качается да и пвп там как они говорят стремное нельзя просто резать всех подряд а захват крепостей флагов и арена для линяжников шлак.
ну если нравится зачем спрашиваешь???? у тебя же должно быть своё мнение!!!!
Ogi Nb
pravda
ТЫ Задумайся! ВОН В МИРЕ Милиарды поклоников... Я конешн тож не люблю .НО ВСЕ таки игра то не просто завоевала своих поклоников!
Sergei Efimov
зря не нравиться, игра очень интересная
Адам .
Полностью поддерживаю! Если и гамать в он-лайн, то надо в World of Tanks или Navyfield. Там возможности зависят не только от силы всяких скиллов и уровня. Там всё в основном от мастерства.
Так говорят и думают те, кто играет в линкейку вторую, и наоборот - кто играет в вов, для тех линейка говно ))

Лично моё мнение - вов лучше 100%, особенно это понимаешь когда играешь на оф. серверах.
Правда, игра сейчас уже совсем ужасна
графа в вовке стёмная, ну в катаклизме кк то сгладили текстуры ну впринципе все
квестов полно, игроков полно
но например есть абонентская плата, что не нравится и отпугивает
слава бежит вперед, но вечно вылетающие серваки тоже бесят и народ постпенно уходит в другие проэкты...