Прочие компьютерные игры

Вопрос об игре World of Warcraft. Помогите пожалуйста!!! (Инфа внутри).

Я узнала об игре World of Warcraft недавно, от людей в интернете. Они так ее описывали, что и мне захотелось в нее поиграть. Я нашла официальный сайт этой игры, но там предлагают, только пробную версию на 10 дней бесплатно. А потом надо платить. Потом я нашла в интернете другой сайт игры World of Warcraft, там предлагают скачать клиент этой игры БЕСПЛАТНО, и играть без ограничения во времени (сколько хочешь). Адрес сайта с бесплатным клиентом такой: www_imws_ru (вместо _ поставьте точку). Я скачала клиент с этого сайта, проверила его антивирусником, но запускать боюсь... Нет, он вирусов не нашел. Просто это же неофициальный сайт, этот имвс.ру! Я боюсь, вдруг этот клиент игры посадит компьютер... И потом, бесплатный сыр только в мышеловке! Я думаю удалить этот клиент, но у меня такой вопрос.. Люди, может вы скачивали клиент игры World of Warcraft, с сайта www_imws_ru? У вас были вирусы, компьютер засорялся? И еще такой вопрос: Игра World of Warcraft продается в магазинах, или ее можно купить только через интернет? Если продается в магазинах, то, скажите пожалуйста, сколько она стоит? Я бы лучше накопила и купила на диске, чем скачивать из интернета.
Roman Bondar
WoW - продаётся и в магазинах, но выгоднее купить через интернет
тот сайт, где нужно платить - официальный, и лучше на нём играть.
где бесплатно - это пиратский сервер, там игра бесплатная, но будет куча проблем, таких как - нерабочие квесты, инсты, таланты и т. д. . а также на них есть донат.

если играть на руофе, то будет стоить - все ключи 1400 (как я помню, давно покупал) , после чего, каждый месяц по 359р платить. но оно того стоит. играл полтора года на пиратке. перешёл после чего на руофф, и увидел, как отличается игра.
Андрей Рыбаков
Лучший ответ
Пётр Коваленко Согласен пиратка от офа это две совершено разные игры
скакчивайте, не бойтесь ниче не посадите. и сыр не такеой уж бесплатный. Напишу все подробно за +10 в личку) я не один год в вов рублюсь) на многих серверах)
Да она продаётся в магазинах, также к ней есть дополнения. Лучше не ведитесь на обманщиков. Это игра в которой надо заводить учётную запись и платить за время игры реальными деньгами. Но вы сможете играть с игроками со всего мира. Мне в принципе нравиться. Но вы можете скачать пробную версию и посмотреть понравиться ли вам. В разных местах она стоит по разному, но у меня только основная версия стоила около 200-500 точно не помню. Ещё дополнения надо покупать. Вообщем если хотите играть вам надо платить за 3 дополнения, 1 основную версию и ещё за игровое время, и вроде бы за учётку тоже надо платить.