Вообщем...
Хочу купить игру wow которая стоит 550₽ в 1 месяц
Это Я так понимаю это обычная ваннила? (много ли там народу играет онлайн на серверах?)
2. Когда Я куплю ваннилу, мне обязательно придётся покупать дополнения типа: король Лич, легеон и тд
И если Я их не куплю, то не смогу играть в woe?
Объясните пожалуйста
По шагово, что надо сделать, если ты собираешься играть в вов и что не обязательно покупать и тд
Спасибо ;)
Прочие компьютерные игры
Любители игры world of Warcraft помогите
World of Warcraft + 30 дней подписки + TBC+LK+CATA+MoP+WOD (RU)
https://www.plati.market/itm/wow-world-of-warcraft-aktivacija-igry-30-dnej-ru/1700618
Останется только купить Legion - но можно и без него - контент легиона просто доступен не будет.
Николай Кулиш
И только после того, как купить все дополнения, Я нормально смогу поиграть ???
никакой ваннилы, как и дополнений кроме легиона на сегодня нет.
все возможные варианты для покупки перечислены у близов в магазине: https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/world-of-warcraft
покупаете базовую версию игры (которая за 549 рублей) - получаете контент до 100 уровня и месяц подписки. в дальнейшем подписку оплачиваете отдельно.
покупаете дополнение легион - получаете контент 100-110 уровней.
по желанию оформляете предзаказ на новое дополнение.
550 рублей это подписка, аккаунт стоит еще 500 рубелей, туда входят все патчи кроме легиона.
Если играть, то сразу покупать легион, ну или как возьмешь уровень 100.
Без легиона в игре нечего делать.
1. зайди на официальный сайт. Загрузи себе Батлнет. из него авторизировавшись можно купить саму игру.
2. Из обязательных покупок там-само дополнение легион. +карты помесячной оплаты (те самые 550р/месяц). С выходом в следующем году следующего аддона-у тебя будет возможность докупить следующий аддон и поставить поверх легиона расширив вселенную, возможности, варианты игры.
3. При покупке легиона все предидущие аддоны будут внутри, и ты сможешь по локациям/рейдам/местам /квестам бегать, просто часть из них будет уже изменина в соответствии событиям легоина.
Николай Кулиш
То есть, если Я куплю одну подписку за 550₽ то не смогу нормально играть ?
Вроде ты просто покупаешь ванилку отдельно и все
Александер Гайдукевич
нет. Зайди на официальный сайт. В раздел магазина. Там всё описано. покупается в данный момент легион о всем что вышло перед ним. Осенью "БзА" поверх Легиона докупается ~2-2.5к рублей.