Прочие компьютерные игры

Говорят что он-лайн игра World of Warcraft сльно затягивает. Так ли это?

Я вот играла почти два года. А щас уже не играю=)) И даже не тянет. А я знаю людей, для которых это как наркотик, не могут отвязаться... Почему? У меня же получилось=))
Все зависит от того как ты эту игру воспринимаешь для тебя это наверное была просто игра, а для других людей это альтернативная жизнь, жизнь-сказка где сбываются все мечты и желания где не нужно отвечать за свои слова где никого не интерисует твой социальный статус и где можно окутать себя тайной или вовсе предстать другим человеком, но в большенстве случае это люди с плохой жизнью.
Владимир Базанов
Лучший ответ
По моему все намного проще, когда интересно - играешь, не интересно - бросаешь.
Наверняка за 2 года у вас в клане состав поменялся, люди не те, не так интересно как раньше итд...
**султан** Иссыккуль А вот тут ты ошибаешься.. Состав конечно менялся, но костяк оставался прежним. Нас около 20 постоянных игроков гильдии (я в числе этого самого костяка.) Гильд масте у нас офигенный. Даже на другой серв мы перешли всей гильдой...
Да иногда как валераннка от сердце
Г.
Гайдук .kz
ты может играешь просто одна, я некоторых видел друзья приходят друг к другу и просто неделями с энергетиками сидят и играют не отходя.. .
просто компания.. .
да и видимо их в этой жизни ничего другое не привлекает...
Oroz Oruzbaev
**султан** Иссыккуль нет я не играла одна, у меня и парень и его брат играют. Живем мы в одной квартире..но мне как то по барабану теперь стало... Да и друзей много в WoW-ке...
Эх, только в этом случае могу пожалеть, что я не женщина. ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ!! ! =)))
Думаю это зависит от самого человека, от его внутреннем Я.
Правда. У Меня друг не перестает играть в неё уже порядка 4+ лет. Раньше жили рядом несколько этажей вниз, он уже тогда играл, но уговариванием, можно сказать силой вытаскивали его на улицу. Потом он переехал и вообще по сей день сидит в своем вове на офф сайте. Сколько он денег туда втюхал, это ппц. Да и вконтакте выставляет не свои фоты, а скрины с вова, и обозначает своего героя своим именем, ником, фамилией.
Я сам попробовал поиграть на обычном сервере, давно это было, поиграл максимум час и мне не понравилось, сразу снес к едрени фени.
Svetlana Postanciuc
Так и с наркотиками. У когото получится у кого то нет. А вообще я думаю что с взрослением тяга к играм сама отпадает, иди жизнь суровая штука.
**султан** Иссыккуль Но тем не менее, в знакомых у меня есть люди которым по 25 - 30 лет.. А они все играют...
неочень
Daulet Medeuov
он начинает затягивать играть напролет, а вот lineage 2 точно затягивает
**султан** Иссыккуль Лнейка почти то же самое что и вовка=))
игроманы они, со мной такая же фигня была на природу их отправте на пару недель
Если игра нравится то затягивает :)
**султан** Иссыккуль Мне очень нравилось! У меня там появилось столько друзей, но я же отвязалась от нее=))
Александр Александрович У меня такое с WarCraft 3, периодически играю, друзей много, но времени на игры особо не хватает :)
ты повзрослела, они - нет

играл 3 месяца с перерывами по месяцу в л2 потому что надоедало
также играл в вов, пиратию, раганрок и кучу других игр пару часиков
ничего не понравилось
Нет не затягивает!! ! Я поиграл месяц и надоела!!!
несовсем