Прочие компьютерные игры

Геймеры, а правда что игра world of warcraft страшнее героина?

Лет пять назад она подсаживала как героин, а сейчас остались в ней лишь самые Задротские задроты, вов умер и с этим надо смириться
Мишаня $$$
Лучший ответ
Игра не вызывает физиологической зависимости, так что не может она быть хуже. Хотя психиологический эффект на слабых людей без увлечений оказывает. Если человеку больше нечем занять своё время, то его может затянуть. Если же у человека есть хобби и друзья, то опасность меньше :)
Лично я играл пару недель, может быть месяц, по часу-два по вечерам. Потом просто надоела однообразность. Мне любая игра так надоедает, дольше недели не выдерживаю.
и не только :D
святая правда. Все MMO-RPG - это зло, а онлайн - ММО-вся это шняга - вообще вселенских масштабов зло. Банальный пример (придумал не сам) - китайская молодая пара ПРОДАЛА своих 2 детей чтобы аккаунты и интернет оплатить. я молчу о том, сколько денег разрабы вытягивают из игроков, а девизы в стиле "я играю, но никогда не закину денег, все сам прокачаю, тру-ляля" и т. д. - чушь, потому что рано или поздно встаешь в тупик и не остается ничего иного как закинуть "всего то руб 150" на игру, потому что те не хватает каких то 50 очков (или скок там) на новую супермегаультраброню для своего эльфа, и он будет 666 левела!

Так что да, это очень страшно... может не страшнее героина (я не пробовал ни то ни другое. и не тянет) - но очень жутко)
()
( )
Нет, сам играл, чуть меньше года, отличная игра, но до наркотиков долго. Есть игроки, которые играют ещё с бета-теста классика
Но после Катаклизма игра стала хуже, а теперь ещё и эти панды.
Олег Гошев
нефига подобного, вов помирает, идеи кончаются, свободно играю, иногда даже надоедает.
И не только героина)