Ответьте пожалуйста на мои вопросы, желательно подробнее:
1. Как работает аукцион, как узнать выиграл ты или нет?
2. Я выбрал профессию Cooking, но не могу ничего приготовить, так как нужен Cooking Fire. Где найти?
3. Какой самый лёгкий способ для вас заработать побольше денег? Какая профессия самая "богатая"?
4. Какие секреты WoW вы знаете?
P.S.: если знаете какие-нибудь сайты с секретами, подробной информацией об игре, напишите пожалуйста!!!
Прочие компьютерные игры
Любителям World of Warcraft. Помогите мне, ответив на мои вопросы.
1. подходиш к мастеру аукциона смотриш какие есть веши если нравиться и хочеш купить то смотри на цену там есть 2 пункта бай и бай аут 1 это ты делаеш ставку и ждёш пока не пройдёт время аукциона этой веши почаше смотри не перебил ли ктонибудь твою ставку 2 это выкупить её сразу правда и цена будит больше нежели просто поставить.
2. Его можно сделать самому. Для этого нужну купить ингридиенты у трэйдера . Посмотри название ингридиентов и купи их. кстати кукинг это секондари скил всего их 3 это лечение создаёш бандаги это фишинг ловиш рыбу и кукинг готовиш собственно рыбу и не только.
3. Всего ты можеш выбрать две главные профессии . если ты играеш на оффе то лучше всего выбирать мининг и леазер воркинг так как ты сможеш ингридиенты добытые с помошью этих профессий поставить на аукцион и заработать немало денег.
4.Секретов долгосрочных в WoW нету и не может быть так как вов это мморпг и поэтому постоянно меняется.
5. лучший сайт который я знаю для помоши игры в вов это - http://thottbot.com/ там есть прохождение практически всех квестов. если не лады с англиским то есть прохождение в картинках . Удачи
Играй в линейку! Небудет таких вопросов
1ое работает как нормальный аукцион bid-бид (тоесть минимальная цена если никто неподнимет то с течением времени ты выйграешь эту вещь) и BO(buy out) она больше чем Бид (ставит сам продавец к нему вопросы ^^) но можно сразу получить вещь
2ое куукинг www.wowhead.com иди ищи)
3е Mining Skinning (Herbalism) на твой вкус)
4ое баги знаю секретов таковых нет) но 1ин секрет.. .лови лучше всех)) )
www.wowhead.com
2ое куукинг www.wowhead.com иди ищи)
www.wowhead.com
я сам не знаю!)))
не в вов играют ламеры а в вов бейк крусейд крутые челы))