Я запускаю игру, а мне выдается ошибка...
---------------------------
World Of Tanks - Error
---------------------------
Application has failed to start because DirectX hardware acceleration is not available or is turned off.
---------------------------
ОК
---------------------------
первод:
---------------------------
World Of Tanks - ошибка
---------------------------
Приложению не удалось запуститься, поскольку аппаратное ускорение DirectX недоступен или выключен.
---------------------------
ОК
---------------------------
Что можно сделать??? Скачивать DirectX пыталась не помогает! как его можно включить?!
Прочие компьютерные игры
Про компьютерную игру World Of Tanks, помогите плиз!!!
Вот решение проблемы для Win XP -проверенно Win7 -нет, но должно работать! -
1) нажимаем "ПУСК" > "ВЫПОЛНИТЬ"> (пишем в строке) "dxdiag" - это запуск самого DirectX > в окне самого директа заходим в закладку "ДИСПЛЕЙ" > на этой закладке есть такой раздел как "Возможности DirectX" - вот тут ЛИЧНО У МЕНЯ было всё отключено, все ускорения!!!!: ( после того как я всё повключал, ошибка "Application has failed start because DiretX hardware acceleration is not available or is turned off" пропала и всё заработало!
Если же это все не работает то:
Попробуйте полностью удалить DirectX если ошибка повториться установите последний DirectX
И обновите (установите) последние драйвера на свою видиокарту
В Win7-Панель управления-Все элементы панели управления-ДИСПЕЧЕР УСтройств - там выбираем видеоадаптеры выбираем вашу видуху и клацаем правой кнопкой " ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕРЫ"
Либо зайдите на сайт свой видеокарты и там скачайте последние драйвера
Надеюсь это вам поможет, желаю удачно игры! :)
Если же это все не работает то:
*ник *
А как ты их Врубил? у меня тоже отключенны.
Зафар Каримов
Слушай дружище, я все сделал как ты сказал, у меня WinXP,ввел dxdiag,выбрал ДИСПЛЕЙ, а там у меня не чего не доступна (((Что мне делать помоги пожалуйста.
Владимир Качалов
У меня недоступно ускорение текстур AGP. Это нормально?
Тимур Тулегенов
спасибо все чудесно)
Малик Балсеитов
как ты включил ускорения?
D_I_S_H_A .
а у меня вообще херня какаято . У меня ускорения вкл были первоночально но все равно не заходило .я даже не знаю как их отключить. прошу помогите пожалуйста
Включить ускорение можно запустив dxdiag, если установлен directX.
А погуглить религия не позволяет? Вот читай: http://shara-games.ru/errors/4941-oshibka-application-has-failed-to-start-because.html
надо переустановить "DirectX" и сделать перезагрузка! Если не поможет значит не судьба! Больше ничего сделать нельзя!
Михаил Филиппов
Всмысле просто за день до этого все шло нормально на след день такая хрень ни че не помогает
1. слева находим вкладку "Управление параметрами 3D";
2. открываем закладку "Программные настройки";
3. в появившемся поле находим вверху Word of Tanks;
4. внизу ищем функцию "Ускорение нескольких дисплеев/сме.... "
5. выбираем параметр "режим многодисплейной производительности" , нажимаем применить, и проблемка решилась.
попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
Обнови драйвер видеокарты.
Orxan Ferecov
как ты это повключал
да, выше же написали, используй Quasar 2.24
так есть рабочее решение проблемы или чего? help?
Я решил такую проблему не сразу, но фишка была в том что разрешение экрана была не подходящей, в диспетчер устройств помимо обновления драйвера на видеокарту нужно обновить драйвер на вторую встроенную видеокарту, драйвер называется HD intel(r) на разных компах она разная, найти свежий драйвер можно по ИД в (открываем свойства -сведения- ИД) первый копируем, ищем, устанавливаем, перезапцскаем комп и вуаля, все работает
https://drp.su/ru/medium?utm_expid=96396016-45.Yw9EPUS3RoaZjeYX_bbDeQ.2&utm_referrer=https://yandex.ru/search/?text=DriverPackNotifier&lr=19&clid=2278756&win=256
скачайте бесплатную программу DriverPackNotifier она сама найдет все недочеты вашей системы и драйверов как правило это видеокарта она все исправит Сам долго мучился и случайно нашел ширение!
оявилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс
Нâ сколько пöмню отвечали тут, юзай - windowsfix
обнови Wot клиент
спасибо шяс обновлю драйвира
приложению не удалось запуститься, поскольку нет соответствующего аппаратного ускорения графики доступен или выключен че делать
Константин Галицкий
Решили вопрос?
Самое простое решение: