Прочие компьютерные игры

Не могу закачать обновление к игре World of Tanks

только что установил игру и при начале закачке обновление выбывает ошибка: "Получены некорректные данные от сервиса обновлений. Подробная информация доступна в файле журнала". Заходил на сайт помощи на официальном сайте игры, и никакие указания не помогли. Что делать не знаю, ПОМОГИТЕ!!!
Leks Bakulin
Это вирус нормальной работе мешает.
поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и всё исправится.
Виталий Цепягин
Лучший ответ
"Проблема 8. Описание: «Предупреждение. Получены некорректные данные от сервиса обновлений. Подробная информация доступна в файле журнала» .

Почему возникают проблемы при обновлении?

Решение:
Существует множество причин возникновения подобного сообщения, некоторые из способов решения проблемы изложены ниже.

Способ 1
Убедитесь в наличии свободного места как в системном разделе жёсткого диска (при установке используется временная папка) , так и в разделе, где установлен или куда устанавливается клиент игры:
В системном разделе жёсткого диска свободного пространства должно быть не менее 9 ГБ.
В разделе, куда устанавливается клиент игры, свободного пространства должно быть не менее 15 ГБ. Соответственно, если установка производится в системный раздел, необходимо не менее 24 ГБ свободного пространства.

Способ 2
Возможно, что при обновлении файлы были скачаны с ошибками. Попробуйте произвести обновление повторно. Для этого удалите содержимое папки Updates, расположенной в корневом каталоге игры (например: C:\Games\World_of_Tanks\Updates).

Способ 3
Попробуйте обновить клиент игры разными способами. Обновление можно производить как с использованием торрента, так и без него. Для этого активируйте или деактивируйте функцию «Разрешить использовать торрент» . По умолчанию при использовании торрента для обновления используется порт 6881.

Способ 4
Занесите клиент игры в список исключений для антивируса, если он установлен. "
лучше играй онлайн оно автоматически будет обновляться если конечно есть онлайн
Веkа ******
Способ 5
удалять игру.... честно.... удаляй этот бред
точно